pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Разработка Модуля сопряжения для банка Белоруссии

В РУП «Центр электронного документооборота» БГУ началась разработка Модуля сопряжения для системы межведомственного документооборота в рамках информационного взаимодействия системы Национального банка Республики Беларусь с иными системами (СИВ).

Система межведомственного электронного документооборота на основе технологии ISIDA (компания ООО «Исида-Информатика») обеспечивает технологическую инфраструктуру организационно-распорядительного электронного документооборота и выполняет функции посредника между автоматизированными системами документационного обеспечения управления, взаимодействующими на уровне обмена электронными документами.

В соответствии с Концепцией развития электронного документооборота, системы архивов, Web-портала для банковской системы, утвержденной постановлением Совета директоров Национального банка от 01.07.2008 № 213, система межведомственного документооборота представляет собой подсистему автоматизированной системы «Среда электронного взаимодействия и информационного обслуживания».

Цель построения системы межведомственного документооборота – создание унифицированной прикладной технологии, обеспечивающей взаимодействие разнородных автоматизированных систем документационного обеспечения управления (АС ДОУ) с применением электронных документов и решение задачи организации переписки в электронном виде.

Для взаимодействия СИВ и системы «Электронное ДЕЛО» (на базе СЭД «ДЕЛО» компании «Электронные Офисные Системы» (ЭОС) необходимо разработать Модуль сопряжения. Задачей модуля станет преобразование объекта в формате .xml к реквизитам РК «Электронное Дело», а также преобразование реквизитов РК к формату электронного документа СИВ.

Похожие пресс-релизы