pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Home Credit Bank установил выгодные тарифы на прием платежей за обучение

Когда все вступительные хлопоты позади, для вчерашних абитуриентов, а ныне – студентов ВУЗов, наступает черед организационных моментов, в том числе и финансовых – например, внесение оплаты за обучение.

Несмотря на то, что доля студентов-контрактников, получающих высшее образование на платной основе, из года в год растет (только в 2009г. их доля составила 1,6 млн. человек из 2,8 млн. украинских студентов), в условиях непрекращающейся турбулентности экономических процессов многие семьи испытывают серьезные финансовые трудности, оплачивая обучение своих детей в ВУЗах.

С целью снижения финансовой нагрузки на бюджет данной категории клиентов Home Credit Bank установил минимальный размер банковской комиссии за прием платежей за обучение. Размер комиссии составляет 0,25% от объема перечисляемых средств.

«Система образования вынуждена сегодня приспосабливаться к ограниченному платежеспособному спросу населения, – говорит Виктор Пашула, руководитель Пресс-службы и PR Home Credit Bank. – Появляются ВУЗы, аккумулирующие ресурсы домохозяйств, готовых платить за высшее образование лишь небольшие суммы. Если раньше студент должен был внести либо всю сумму, либо оплачивал обучение раз в полгода, то теперь ему нередко предоставляют возможность осуществлять оплату помесячно, поквартально. Минимальный размер банковской комиссии, установленный в Home Credit Bank, за прием платежей за обучение позволяет нашим клиентам минимизировать расходы вне зависимости от частоты платежей и почувствовать уверенность в завтрашнем дне».

Похожие пресс-релизы