pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

PRO-движение предлагает новые типы рекламы на транспорте

Рекламное агентство “PRO-движение”, специализирующееся на размещении рекламы в салонах и на бортах городского общественного транспорта, расширяет перечень рекламных носителей.

Отныне клиенты агентства помимо размещения рекламы на транспорте и внутри него могут выбрать новые рекламные носители: реклама на Морском вокзале Владивостока, реклама в аэропорту “Кневичи”, крупнейшем на Дальнем Востоке, реклама в салонах такси, а также реклама в электропоездах и на железнодорожных вокзалах.

“Транзитная реклама – одно из наиболее динамично развивающихся направлений, - считает Евгения Хомященко, руководитель РА “PRO-движение”. – Благодаря увеличению количества рекламных носителей у наших клиентов появляется возможность воздействия на самые разные аудитории. Трамваи, автобусы, электропоезда прекрасно подойдут для продвижения товаров массового спроса; реклама в аэропорту и на Морском вокзале позволит воздействовать на более мобильное и платежеспособное население”.

Рост числа рекламных носителей, часть из которых предлагается компанией на эксклюзивных правах, позволит агентству закрепить за собой статус ведущего рекламного агентства в сфере транзитной рекламы во Владивостоке и на Дальнем Востоке России.

Похожие пресс-релизы