pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

СК «Краина» запустила новую акцию «Выгодный переход»

Страховая компания «Краина» запустила новую акцию «Выгодный переход» специально для тех, кто в период отпусков задумывается о том, чтобы поменять страховую компанию. Согласно условиям акции, в течении 3 месяцев с 1 июля по 1 октября 2010 года при переходе в страховую компанию «Краина» клиент получает скидку 5% от тарифа своей страховой компании. Принять участие в акции смогут жители Волынской, Луганской, Одесской и Харьковской областей.
Акция «Выгодный переход» распространяется на следующие виды страхования: страхование наземного транспорта (КАСКО, ОСГПО), страхование от несчастного случая (водителей и пассажиров), страхования имущества физических и юридических лиц.
Для того, чтобы принять участие в акции и стать клиентом страховой компании «Краина», нужно предоставить копию полиса/договора предыдущей страховой компании, на основании которой специалисты компании оформят новый договор страхования с учетом скидки 5% от тарифа по предыдущему договору.
Приняв участие в акции, клиенты получат не только качественную страховую защиту, но и возможность экономить свои финансовые ресурсы.
Более подробную информацию об условиях акции можно получить по телефону бесплатной для жителей Украины «горячей» линии СК «Краина»: 0-800-500-467, а также в региональных дирекциях СК «Краина» по адресам:
Волынская региональная дирекция: г. Луцк, ул. Богдана Хмельницкого, 1-а, тел: (0332)21-03-59
Луганская региональная дирекция: г. Луганск, городок Щорса, дом 31А, оф. 2, тел: (0642)33-10-20; 33-10-44
Одесская региональная дирекция: г. Одесса, ул. Жуковского, 33, оф. 304, тел: (048)725-63-32
Харьковская региональная дирекция: г. Харьков, ул. Маршала Бажанова, 6, оф. 4, тел: (057)719-36-48

Информация о компании:
СК «Краина» на страховом рынке Украины с 1994 года. Имеет лицензии на осуществление 21-го вида страхования. Входит в ТОП-20 страховых компаний Украины по размеру страховых платежей (по итогам 2008 года). Является ассоциированным членом Моторного (Транспортного) Страхового Бюро Украины. Участник Добровольного объединения страховщиков «Строительный страховой пул». Член Национального Клуба Страховой Выплаты. Миссия компании — профессионально круглосуточно обеспечивать страхованием уверенность клиентов, создавая непрерывный рост стоимости бизнеса для акционеров и чувство сопричастности для сотрудников.
Сайт компании - www.krayina.com

Похожие пресс-релизы