pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Хоум Кредит» еще больше выходит в Интернет

Компании Группы «Хоум Кредит», входящей в PPF Group, продолжают активно развивать альтернативные каналы коммуникаций через социальные сети и мультимедиа.

Глобализация экономической жизни и растущая роль технологических инноваций серьезно повысили роль информации как одного из ключевых факторов обеспечения конкурентоспособности в современной экономике. Все больше и больше потребителей обращается к онлайновым источникам на этапе поиска информации в процессе принятия решений.

«С каждым днем цифровизация жизни меняет поведение потребителя,– говорит Виктор Пашула, руководитель Пресс-службы и PR Home Credit Bank. – Сегодня клиент хочет использовать различные каналы коммуникаций с банком, продавцом тех или иных товаров и услуг, вне зависимости от своего территориального месторасположения и степени удаленности».

Международная Группа «Хоум Кредит», компании которой оперируют на финансовых рынках Украины, Чехии, Словакии, России, Беларуси, Казахстана, Китая, Вьетнама, одной из первых предоставила клиентам возможность пользоваться новыми технологиями в сети Интернет, создав свои страницы в популярных социальных сетях и мультимедиа – Facebook, Twitter, YouTube.

«Социальные медиа, в лучших европейских традициях транспарентности бизнеса, реализуют основное право клиента, как конечного потребителя – право выбора, в том числе – и канала получения достоверной и исчерпывающей информации, – продолжает Виктор Пашула. – Социальные медиа – это открытые площадки для дискуссий, интерактивных консультаций и просто откликов, что, в конечном итоге, идет только на пользу бренду, позволяя совершенствовать клиент-сервис».

Примечательно, что PPF Group, в состав которой входит Группа «Хоум Кредит», уже давно с успехом реализует в Европе ряд уникальных мультимедийных проектов. Так, в минувшем году PPF Media в сотрудничестве со Всемирной Ассоциацией газет (WAN) открыла в Праге Международный центр обучения для мультимедиа FUTUROOM (Prague Multimedia News Lab). В будущем он призван стать центром медийного образования в регионе Центральной и Восточной Европы и стран СНГ.

Большой положительный резонанс получил в Чешской Республики и проект Naše adresa – сеть гиперлокальных СМИ, создаваемых совместно с читателями, которые могут выступить авторами интерактивных материалов. Как составную часть этого проекта PPF Media создала сеть кафе под общим названием Café Naše adresa.

«Идея Café Naše adresa заключается в том, чтобы читатели, с одной стороны, могли беспрепятственно общаться с редакторами напрямую, а с другой – оказывали влияние на содержание местных периодических изданий, инициируя инфоповоды или даже выступая авторами статей, – говорит Виктор Пашула. – Кроме того, Café Naše adresa используются как «нейтральная» территория для организации различных бесед, собраний и мини-конференций с участием граждан, представителей местного самоуправления, предпринимателей и журналистов».

Использование интерактивных каналов обратной связи, современных решений для коммуникации с клиентами позволяет компаниям Группы оставаться флагманами в интеграции инновационных информационных технологий.

Похожие пресс-релизы