pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Ariston Thermo Group оснащает Олимпийские объекты в Сочи системой теплоснабжения

На прошедшей в Сочи выставке «Olympic Build» российское представительство группы «Ariston Thermo Group» компания «Аристон Термо Русь» представила конденсационные котлы нового поколения «RENDAMAX» серии R600, которыми планируется оснастить олимпийские объекты. Системы теплоснабжения с их использованием будут установлены в крышных котельных в Олимпийских деревнях.

Стенд «RENDAMAX» посетили ведущие специалисты ЖКХ Краснодарского и Ставропольского края, а так же представители малого и среднего бизнеса. Оборудование «Ariston Thermo Group» - конденсационные котлы, электрические и газовые водонагреватели и солнечные коллекторы нашло широкое применение на Юге России. Для всех участников выставки, заинтересовавшихся современными технологиями теплоснабжения, сотрудниками «Аристон Термо Русь» были проведены консультации, а также предоставлены необходимые информационные материалы.

В рамках выставки состоялись рабочие встречи с представителями строительных, проектных и монтажных организаций Юга России. Особое внимание в процессе обсуждения было уделено экологической обстановке на территории олимпийских объектов и в частности, выбросу вредных веществ, таких как оксиды азота и угарный газ, образующиеся в процессе работы котельного оборудования. «Олимпиада в Сочи 2014 года – зеленая Олимпиада наряду с Олимпиадами Турина, Сеула и Пекина, а это значит, что технологии и оборудование, используемые при строительстве олимпийских объектов должны быть максимально экологически чистыми и энергосберегающими» – сообщил Дмитрий Путин, руководитель представительства компании «Аристон Термо Русь» в Южном Федеральном Округе. Котлы марки Rendamax выгодно отличаются, прежде всего, эффективных сжиганием газа, многоступенчатой системой охлаждения продуктов сгорания и конденсационный принцип работы, что делает оборудование максимально экологически чистым и обеспечивает его высокие эксплуатационные показатели.

Сочи – это не первая Олимпиада, в строительстве объектов которой используются тепловое оборудование, производимое «Ariston Thermo Group». Например, Олимпийская деревня в Пекине была оснащена солнечными панелями, обеспечивающими не только горячее водоснабжение, но и отопление объектов. Следует отметить, что большой спектр оборудования «Ariston Thermo Group» позволяет его широко применять как в промышленном, так и в индивидуальном сегменте рынка.
Наряду с «Ariston Thermo Group» в выставке «Olympic Build» также приняли участие ведущие производители различного оборудования для оснащения спортивных сооружений, производители спортивной формы и инвентаря.

Дополнительная информация:
Галима Ахмадуллина
[email protected]
Тел/факс: +7 495 6320165

Ariston Thermo Group - мировой лидер в области производства полного спектра отопительного и водонагревательного оборудования и предоставления различных услуг в этой сфере. Оборот группы в 2008 году составил 1 млрд. 20 миллионов евро. На 19 производственных предприятиях холдинга, расположенных в 10 странах, работает 6800 сотрудников. В год выпускается 6,5 миллиона единиц готовой продукции и 35 миллионов комплектующих. Ежегодный объем инвестиций превышает 46 миллионов евро. Компания имеет 40 представительств в 26 странах по всему миру и торговую сеть в 150 странах мира.
Ariston Thermo Group владеет многими известными торговыми марками: Ariston и Chaffoteaux, под которыми производятся водонагреватели, отопительная техника и кондиционеры, Elco и Cuenod – производство газовых горелок, котлов, направление сервисного обслуживания, Rendamax – высокоэффективные бойлеры для промышленного и коммунального хозяйства, Thermowatt специализируется на производстве компонентов и комплектующих для отопительных котлов, электрических водонагревателей и другого оборудования.

Похожие пресс-релизы