pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Открытие магазина Comfy опять «взорвало» Киев!

В ночь со 2 на 3 июля 2010 года открылся второй в Киеве и 65-й в Украине магазин суперпокупки Comfy. В эту ночь на площадке возле ТРЦ Sky Mall (пр. Генерала Ватутина,2) собралось более 7000 людей, каждый из которых хотел в числе первых посетить новый магазин Comfy и совершить свою суперпокупку! Настоящим сюрпризом для гостей стала премьера нового для сети товара - 3D-телевизора Samsung.
Первые покупатели по достоинству оценили новый ультратонкий Full HD телевизор, оснащенный множеством передовых технологий. Так, например, встроенный конвертор преобразует обычные двухмерные изображения в яркие и четкие изображения в формате 3D, а сервис Internet@TV открывает совершенно новые возможности доступа в Интернет с помощью телевизора!
Тем не менее, даже этому инновационному товару не удалось затмить спец-предложения от Comfy, среди которых были самые востребованные товары, а также «изюминки COMFY» - кофеварки и игровые консоли.
По уже устоявшейся традиции, ночное открытие сопровождалось грандиозным шоу: в этот раз гости увидели живое выступление уникального артиста The Maneken с использованием инструмента IM Table (интерактивный медиа-стол). Прекрасно сочетая тренды современной танцевальной культуры и достижения поп-музыки предыдущих десятилетий, The Maneken исполнил для посетителей Comfy необычайные композиции на стыке нескольких музыкальных направлений: funk, disco, soul, minimal и house.
Несмотря на то, что праздничное открытие осталось позади, Comfy приглашает всех посетить новый магазин в ТРЦ Sky Mall. Ведь доступные цены, большое количество акционных предложений и отличный сервис – это реальные предпосылки для совершения суперпокупки!

Похожие пресс-релизы