pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Универсальные механизированные линии для производства стеновых блоков (теплоблоков) и других изделий из бетона от ООО "Форма.ру"

Компания ООО "Форма.ру" охватывает новый сегмент рынка, предлагая универсальные механизированные линии для производства теплоблоков для крупных строительных компаний и промышленных организаций, а также решения для небольших производств и частных лиц.
В последние годы теплоблоки получают широкое распространение и используются для увеличения темпов малоэтажного строительства, интенсивно развивающегося на территории России с 2008 года и поддреживается федеральными программами.
Блок предназначен для кладки стены без необходимости отделки фасада и использования утеплителя.
"Форма.ру" одна из немногих компаний, поставляющих собственное оборудование и оснастку для производства стеновых блоков.
Линии полностью оснащены и легко переналаживаемые, позволяют изготавливать любую продукцию из бетона (тротуарную плитку, камень, заборы, памятники), допускают работу низкоквалифицированного персонала и максимально адаптированы к российским условиям. Отсутствие энергозатратных "показных" элементов значительно снижает стоимость линии по сравнению с аналогами. Применение распашных опалубков ускоряет процесс выемки блока и подготовку к следующиму циклу загрузки.
Лицевая часть стенового блока может иметь различный вид в зависимости от выбранной формы и предполагает множество цветовых решений.

Похожие пресс-релизы