pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Медиарейтинг украинских банков за 26 неделю 2010 года

По результатам еженедельного анализа упоминаемости украинских банков в сети Интернет, пятерка лидеров выглядит следующим образом: "Укрсоцбанк" (383 публикации), "Надра Банк" (373 публикации), "Укргазбанк" (353 публикации), "Родовид Банк" (311 публикаций) и "Ощадбанк" (286 публикаций).

Количество публикаций, проанализированных за 26 неделю 2010 года (с 28 июня по 4 июля), составило 362839 публикаций (на предыдущей неделе было проанализировано 386622 публикации). Для проведения анализа упоминаемости новостной информации в сети Интернет использовалась система мониторинга InfoStream (http://infostream.ua). С примером полной версии еженедельного медиарейтинга украинских банков можно ознакомиться по адресу
http://infostream.com.ua/track/Mediarating_ukrainian_banks_N7-2010.pdf .

По сравнению с предыдущей неделей состав десятки лидеров медиарейтинга незначительно изменился. Вместо "VAB Банка", покинувшего первый десяток - в десятку лидеров вошел банк "Киев", располагавшийся в третьем десятке последнего рейтинга.

Лидерство медиарейтинга украинских банков за 26 неделю 2010 года продолжает удерживать "Укрсоцбанк". С небольшим отставанием (всего на десять публикаций) за ним расположился "Надра Банк" - вторая позиция. Значительно увеличилось количество упоминаний у "Укргазбанка" и, как следствие, поднявшегося с восьмого на третье место в рейтинге.

Четвертую строчку занял "Родовид Банк". За ним расположился "Ощадбанк" - пятая позиция. "Райффайзен Банк Аваль" переместился на шестое место в медиарейтинге. Далее следует "ПриватБанк" - седьмая строчка. На восьмую позицию поднялся "Укрэксимбанк". С десятого на девятое место поднялся "ВТБ Банк". Замыкает десятку лидеров медиарейтинга банк "Киев".

В список наиболее активных интернет-СМИ, разместивших более чем 30 публикаций с упоминанием украинских банков на 26 неделе 2010 года, вошли:
Finance.ua (81 публикация);
Банки Украины (45 публикаций);
InvestfundS.UA, FundMarket, "Економічна правда" (по 41 публикации);
Fin.org.ua (40 публикаций);
iBank.ua, TRISTAR.com.ua, Банки.ua (по 39 публикаций);
ЛІГАБізнесІнформ (33 публикации);
Асоціація Українських Банків (32 публикации);
Realt.ua, РБК Україна (по 31 публикации).

При составлении медиарейтинга кратность упоминаний в одной публикации какого-либо банка не учитывалась, а при подсчете количества публикаций для любого из банков не учитывались публикации, размещаемые этим банком на собственном интернет-ресурсе.

Более детальную информацию, касающуюся медиаприсутствия украинских банков, можно получить, позвонив по телефону +380(44)239-90-91 или обратившись по e-mail: [email protected].

© Информационный центр "ЭЛВИСТИ"

Похожие пресс-релизы