pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Состоялся уникальный Twitcam со Святославом Вакарчуком при поддержке PR-агентства Brandcom

8 июля 2010 года состоялся первый в Украине бессбойный онлайн видеочат в Twitter с лидером группы Океан Ельзы и музыкальным экспертом портала DJUICE MUSIC DRIVE Святославом Вакарчуком. Чат реализовывался с помощью сервиса Twitcam и собрал более 200 просмотров.
Twitcam с Вакарчуком транслировался с аккаунта @djuicemusic при технической и коммуникационной поддержке агентства Brandcom. Все желающие имели возможность услышать ответы на вопросы, касающиеся музыки, продвижения молодых музыкантов, личной жизни исполнителя и общественных проблем в целом. Уже до начала трансляции полсотни желающих с нетерпением ждали прямого включения Святослава Вакарчука. Наибольшее количество зафиксированных участников, которые одновременно просматривали чат, достигло 196. За время часовой трансляции было задано около 150 вопросов, на 30 из которых эксперт дал развернутые ответы.
Использование сервиса Twitcam сети микроблогов Twitter стало настоящим мировым трендом, но до сегодняшнего дня в Украине не удавалось полноценно реализовать ни одной трансляции. Не смотря на все возможные риски ("Twitter is over capacity" и др.), Twitcam со Святославом Вакарчуком длился более часа и стал одним из самых резонансных событий украинского твиттера за последнее время.
Об отзывах участников Twitcam можно было сразу узнать в Twitter: «Один з найкраще реалізованих онлайн чатів в укрнеті. Сам перевірив. Задав питання - моментально отримав відповідь», - откликнулся твиттерянин oleg_kubay.
Святослав Вакарчук появился в Twitter осенью 2009 года, а с марта 2010 года является музыкальным экспертом DJUICE в рамках проекта Ocеan Music Digital. Twitcam со Святославом Вакарчуком продемонстрировал готовность фронтмена группы Океан Ельзы поддерживать молодых музыкантов и вместе с брендом DJUICE помогать в реализации их творческих способностей и талантов.
Просмотреть запись видео чата со Святославом Вакарчуком можно по этой ссылке - http://twitcam.com/13ktc.
Brandcom – ведущее украинское PR-агентство, предоставляющее полный спектр услуг в сфере связей с общественностью: от стратегического консультирования до воплощения комплексных PR-программ. Клиенты агентства: Samsung, Киевстар, Vitmark, Киевский ювелирный завод, NOVUS, Indposhiv, MediaCamp Kyiv. Оборот компании в 2009 году составил $ 1 100 000. 51% акций компании пренадлежит Фондовой Группе «Пілот Капітал».
Больше информации про агентство на сайте http://brandcom.com.ua/.
За дополнительной информацией обращайтесь к Анастасии Гузовой:
Тел.: +38(044) 279-05-38, +38(099) 467-13-27
E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы