pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новый сайт предполагает новые возможности.

В начале мая 2010 года в компании «Территория кафе» прошло специальное совещание руководителей, посвященное вопросам, связанным с подготовкой новой усовершенствованной версией сайта компании.

Прошедшее совещание можно назвать предварительным, по отношению к возможным дальнейшим действиям компании на пути реконструкции старой версии ресурса.
Не смотря на экономически неустойчивую ситуацию на рынке, маркетологи указывают на возрастающую в период кредитно-финансового кризиса роль продвижения товаров и услуг через Интернет. При этом, основным инструментом продвижения является развитие и модернизация корпоративного сайта.
В настоящий момент ведутся работы, направленные на усовершенствование старой версии, а руководство компании сочло необходимым подготовить для сайта дополнительные и расширенные тексты по основным товарным позициям фирмы с акцентом на особенности, нюансы и варианты конкретного клиентского использования поставляемого оборудования для кафе, мебели для баров и ресторанов, оборудования для магазинов и т.д.
Важным моментом является наличие качественного иллюстрационного материала к текстам для всей товарной линейки мебели от компании «Территория кафе».
Обновленная версия ресурса, по мнения руководителей компании должна обладать современным интерфейсом, понятной навигацией, стильным дизайном, соответствующим корпоративному образу компании.
Предполагается, что новый сайт будет иметь усовершенствованную систему поиска, представляющим полный ассортимент имеющиеся продукции (в разделе каталог товаров) для клиентов и партнеров. Наполнение сайта и его функциональная платформа призваны обеспечивать быстрый и удобный заказ необходимого товара, давать полную информацию о мебели различных товарных групп, а также отвечать на интересующие вопросы клиентов.

"Мы видели необходимость в замене старого дизайна сайта новым, поэтому на протяжении нескольких месяцев, предполагается интенсивная работа над новым проектом. В настоящий момент мы уже смогли уделить время внешней стороне вопроса и сделать наш ресурс современным и удобным в эксплуатации для клиентов и партнеров», - поясняет руководитель компании «Территория кафе» Попов Евгений Владимирович.

Для удобства посетителей нашего сайта, мы разработали простую, но весьма структурированную схему поиска и выбора интересующей Вас мебели и оборудования для ресторанов. На главной странице представлены основные разделы, группы и категории стульев, мягкой мебели, подстольев, столешниц, барных стульев, кресел, банкетной мебели и другой мебельной продукции и оборудования для ресторанов, баров и кафе. В каждом разделе вы найдете фотографии моделей мебели, которые постоянно добавляются и обновляются.
Ознакомиться с сайтом компании «Территория кафе» возможно по адресу http://www.territoriacafe.ru.
******
Сегодня мы — развивающаяся компания, предлагающая полный спектр мебели и оборудования для кафе. Ассортимент продукции компании постоянно расширяется и сегодня представлен стульями, столами, креслами, диванами и другой мебелью для кафе и подобных заведений.
Наша компания гарантирует индивидуальный подход к каждому клиенту, обеспечивая при этом гибкую ценовуя политику, оптимальное соотношение цены и качества.
Крупные оптовые поставки мебели для ресторанов, баров и кафе сделали нашу компанию уважаемым, заметным участником российского мебельного рынка. Мы тщательно анализируем потребности наших клиентов, отслеживаем самые свежие тенденции в мире оформления развлекательных заведений, и стремимся предоставлять качественный товар на самых выгодных условиях.

Контакты:
Адрес: 127018 г. Москва, ул. Сущевский вал, д. 47
E-mail [email protected]
Телефон (495) 545-12-31
контактное лицо: Чепелик Роман Вячеславович, ведущий специалист по мебели общепита

Похожие пресс-релизы