pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Softline в облаках: компания открывает Softline Cloud Services

Softline анонсирует новое направление деятельности – Softline Cloud Services, – ориентированное на предоставление качественных SaaS-продуктов и услуг конечным пользователям из России, СНГ и стран дальнего зарубежья. Softline Cloud Services ставит перед собой серьезные стратегические задачи – занять лидирующее положение (до 80%) на рынке SaaS-услуг к 2015 году.

По оценкам Gartner, емкость рынка SaaS в мире в 2008 г. составляла $6.6 млрд., прогноз – рост до $16 млрд. в 2013 (с учетом кризисных явлений). «Облачный сегмент сейчас находится в стадии формирования, поэтому перспектива занять доминирующее положение у Softline Cloud Services такая же, как и у Softline, когда она выходила на рынок лицензирования ПО, т.е очень высокая, – считает Сергей Боровиков, руководитель Softline Cloud Services. – В компании уже действует проект Softcloud, специализирующийся на продаже облачных услуг через партнерскую сеть. Цель Softline Cloud Services – активное продвижение лучших SaaS-продуктов и услуг конечным пользователям на отечественном и зарубежном рынках».

На данный момент в каталоге направления представлен широкий ассортимент облачных сервисов, способных решать практически любые задачи по оптимизации расходов на IT. Наиболее востребованными из них являются почтовый сервис с защитой от спама и вирусов, виртуальная IP АТС. Сотрудники Softline Cloud Services – уникальная команда с экспертизой в области маркетинговых, управленческих, телекоммуникационных технологий. Softline является эксклюзивным реселлером ряда вендоров (Google, Open-Xchange) на территории РФ.

Целевая аудитория Softline Cloud Services – компании малого и среднего бизнеса с динамичным развитием и ростом штата сотрудников, которые осознали риски нелицензионного программного обеспечения, но не готовы приобретать дорогостоящее оборудование и тратить значительные суммы и время на его внедрение, настройку и обслуживание – для них критична прогнозируемость затрат на IT, сроки внедрения и настройки программного продукта – в таком случае SaaS-услуги станут оптимальным решением. Softline Cloud Services предлагает решения и для крупного бизнеса, которому необходимо повысить управляемость своей IT-инфраструктурой и снизить издержки.

В тактических планах Softline – вывод в широкий канал продаж продукта, который позволит компаниям-клиентам кардинально снизить затраты на IT; а также повышение осведомленности целевой аудитории о SaaS и Softline Cloud Services путем маркетинговых активностей. Так, в мае-июне успешно прошла акция «Сочная четверть», которая предоставляла всем клиентам Softline Cloud Services скидку на весь перечень SaaS-приложений.

Каталог SaaS-услуг уже запущен и успешно функционирует на сайте Softline.
________________
О компании Softline

Компания Softline, образованная в 1993 году, – ведущая международная компания в сфере лицензирования программного обеспечения и оказания полного спектра IT-услуг по обучению, консалтингу, технической и юридической поддержкам, IT-аутсорсингу.
Softline является ведущим поставщиком более 3000 производителей программного обеспечения. Softline имеет авторизацию и высшие статусы партнерства от мировых производителей: Microsoft Gold Sertified Partner, Symantec Platinum Partner, Citrix Platinum Solution Advisor, VMware VIP Enterprise Partner, McAfee Elite Solution Provider Partner, Kaspersky Lab Premier Partner, ESET Premier Partner, Corel Platinum Partner, Adobe Silver Solution Partner, Autodesk Gold Partner, ABBY Large Reseller и многие другие.
Более подробную информацию о компании Softline можно получить на корпоративных сайтах: www.softlinegroup.com и www.softline.ru

Контактная информация для прессы:
Наталья Вьюникова
Заместитель директора по PR
Компания Softline
119991 Москва, ул. Губкина, д.8
Тел: (495) 232-00-23, доб.134
e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы