pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Европейском Медицинском Центре обсудили современное лечение патологий коленного сустава

Главный врач и медицинский директор Европейской Клиники Спортивной Травматологии и Ортопедии (ЕКСТО), хирург-ортопед-травматолог, доктор медицинских наук, профессор Андрей Королев и врач из Швейцарии Jacques Vallotton провели совместный семинар «Современное лечение патологий коленного сустава».

Семинар «Современное лечение патологий коленного сустава» стал вторым в серии запланированных мероприятий, задуманных для обмена опытом ведущих специалистов. Таким образом, Европейский Медицинский Центр подтверждает свое звание площадки для дискуссий лучших врачей России и Европы.

На мероприятии, организованном Европейской Клиникой Спортивной Травматологии и Ортопедии и Европейским Медицинским Центром совместно с Кафедрой травматологии и ортопедии РУДН, делились своим международным профессиональным опытом Главный врач и медицинский директор ЕКСТО профессор Андрей Королев и швейцарский врач Jacques Vallotton, один из самых авторитетных специалистов в своей области в Европе. В ходе семинара обсуждались вопросы: «Человеческая морфология - постоянный процесс реконструирования», «Глобальный подход лечения патологии коленного сустава», «Как добиться синхронизма в походке» и т.д. Мероприятие было рассчитано на ведущих специалистов в области: хирургии, травматологии, ортопедии - для обмена опытом.

«Мне очень понравился семинар, который мы провели вместе с Андреем Королёвым. Было интересно и приятно отвечать на профессиональные и порой сложные вопросы аудитории. Я считаю, что такие конференции очень важны для докторов не только для обмена опытом и знаниями, но и для решения сложных медицинских задач», – Jacques Vallotton .

За дополнительной информацией обращайтесь:
Виктория Мосюрчак, КГ INSIDERS
Тел.: +7 495 221 74 32
Моб.: +7 916 601 38 79
E-mail: [email protected]
Ольга Рыжкова, Европейский Медицинский Центр
Тел.: +7 495 933 66 43
E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы