pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Наносемантика» разработала виртуальных ведущих для "Боевого маркетинга"

На сайте Международного Съезда «Боевой маркетинг», объединяющего специалистов маркетинговых коммуникаций более чем из 10 стран, появились виртуальные ведущие собственно самого мероприятия, - так называемый инф, воплотивший в себе дуэт выдающихся в маркетинге личностей – Максима Гирина и Вадима Ширяева.
«Боевой Маркетинг» проводится уже 7 год, - рассказывает Максим Гирин, вице-президент комитета по образованию СОМАР. - Мероприятие давно зарекомендовало себя как новатор на рынке конференций. Более того, одной из целей Съезда является объединение компаний, агентств, использующих инновационные подходы в маркетинге. По этой причине мы решили использовать в продвижении нестандартные инструменты и попросили наших партнеров разработать для нас интерактивный баннер. Инф помог не только развлечь наших участников, но и взял на себя работу по информированию, чем сэкономил немало часов труда наших операторов».
Визуальный образ инфа привлекает внимание пользователей, а возможность получить на свой вопрос мгновенный ответ, пусть даже не связанный с тематикой сайта, подталкивает завязать с ним диалог. Общаясь с посетителями сайта на естественном языке, инфы отвечают на вопросы, шутят, дают подсказки и предлагают релевантные странички сайта с требуемой информацией.
«Количество участников Съезда ежегодно увеличивается, а значит, растет потребность в получении информации, - добавляет Илья Гельфенбейн, директор по маркетингу компании «Наносемантика». – Инф, представляя собой дополнительный высокотехнологичный сервис, призван помочь посетителям ресурса, участникам Съезда, представителям СМИ лучше ориентироваться на сайте и сократить время поиска необходимой информации путем приятного общения».
Специалисты компании «Наносемантика» уверены, что за инфами большое будущее. Инфы работают 24 часа в сутки, семь дней в неделю, им не нужен отпуск и обеденный перерыв, они легко обучаются и могут выполнять широкий набор функций, высвобождая тем самым ресурсы для решения более сложных задач. Благодаря профессиональной лингвистической поддержке, виртуальные помощники постоянно развиваются и становятся умнее. На сегодняшний день компанией «Наносемантика» уже разработаны и внедрены инфы для интернет-ресурсов компаний из разных отраслей: торговых компаний, СМИ, агентств недвижимости, банков, операторов связи, товаропроизводителей и др.
Виртуальные помощники, они же инфы, могут выполнять функции навигатора по сайту, сотрудника первой линии техподдержки, консультанта по товарам и услугам, продавца, могут выступать в роли маркетингового агрегатора информации или стать некой пиар-фишкой.
Познакомиться и пообщаться с новым проектом компании «Наносемантика» можно тут: http://www.2010.somar.ru/congress_programm/index.htm

Похожие пресс-релизы