pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Максвелл Банк выходит в интернет

Максвелл Банк объявил о начале инсталляции технической модели интернет банкинга.

Банк был создан в октябре 1990 года на основе специализированного Новороссийского отделения Агропромбанка СССР под название КБ «Агрорыбпромбанк».

Целью его создания было инвестирование к предприятия агропромышленного комплекса. Впоследствии, успешно развиваясь, Максвелл Банк превратился в универсальное кредитное учреждение, предоставляющее банковские услуги частым и корпоративным клиентам.

Год назад президентом Максвелл Банка стал Артур Перепелкин, который решил создать из него «банк будущего». По словам банкира, интернет является самым оптимальным путем к достижению этой цели.

Интернет-банкинг избавит от необходимости создавать сеть филиалов, а, следовательно, позволит существенно сократить издержки.

Кроме того, интернет-банкинг позволит клиентам Максвелл Банка пользоваться всеми необходимыми услугами, не выходя из дома. Это очень удобно и актуально.

Артур Перепелкин рассказал, что специалисты Максвелл Банка планируют запустить тестирование бета-версии интернет-банкинга уже с 1 сентября.

Похожие пресс-релизы