pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Банк ВТБ 24 признал победителем «Аякс-риэлт»

На днях 15 июля банк «ВТБ24», один из крупнейших розничных банков страны, провел пресс-конференцию «ВТБ24»: ипотека с государственной поддержкой. Подведение полугодовых итогов деятельности банка», в ходе которой руководители Краснодарского филиала кредитного учреждения подвели итоги конкурса «Лучший партнер Краснодарского филиала Банка «ВТБ24». Конкурс проходил в четырех номинациях: «Лучшее агентство недвижимости», «Лучший офис продаж», «Лучший ипотечный центр агентства недвижимости», «Лучший менеджер продаж». И во всех номинациях победителем стал «Аякс-риэлт». Конкурс длился полгода. На звание лучшей компании-партнера претендовали несколько крупных агентств недвижимости Краснодара, с которыми Банк «ВТБ24» заключил соглашения о взаимном предоставлении услуг, в той или иной мере связанных с ипотечным кредитованием. Между кредитным учреждением и риэлторскими компаниями, выступающими в качестве ипотечных брокеров, была налажена хорошая система коммуникаций. В ней было задействовано большое количество сотрудников – от простых риэлторов до директоров организаций.

При выборе победителя комиссия учитывала активность компании и ее сотрудников в продвижении ипотечного продукта «ВТБ24», умение руководителей мотивировать подчиненных на рост продаж и улучшение сервиса, наличие комплексного подхода к обслуживанию клиентов, а также скорость и качество обработки заявок, поступающих от потенциальных заемщиков. «ВТБ24» сегодня уделяет серьезное внимание увеличению ипотечного кредитного портфеля. За первое полугодие 2010-го года банк выдал более 4200 ипотечных кредитов на сумму свыше семи миллиардов рублей.

А всего кредитный портфель сегодня составляет около 179 миллиардов рублей. И доля Краснодарского филиала «ВТБ24» в этих цифрах велика. С 1 июня нынешнего года кредит на жилье для клиентов «ВТБ24» стал еще доступнее. При поддержке государства банк запустил программу льготного ипотечного кредитования со ставкой 11% годовых в рублях, без дополнительных комиссий.

Также «ВТБ24» первым среди банков снизил требования к первоначальному взносу по ипотечному кредитованию до 10%. Теперь заемщику нужно иметь минимум средств для осуществления покупки недвижимости через ипотеку Банка «ВТБ24». Словом, «ВТБ24» – один из главных игроков на рынке ипотечного кредитования. И в риэлторских компаниях он видит серьезных партнеров в борьбе за клиента. Поэтому, к примеру, между Краснодарским филиалом банка и «Аякс-риэлт» заключено соглашение, согласно которому клиенты, представленные ипотечным центром нашей компании, получают кредит на жилье со сниженной процентной ставкой. В свою очередь, мы оказываем риэлторские услуги ипотечным заемщикам банка с 30 % скидкой. Эта акция стартовала чуть больше месяца назад и уже более десяти новоселов сумели сэкономить на покупке жилья благодаря тесному сотрудничеству ООО «Аякс-риэлт» и Краснодарского филиала Банка «ВТБ24».

Похожие пресс-релизы