pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

BSI Group и IHG проводят конкурс-аттестацию среди туристических агентств России

С 26 июля по 26 августа 2010 г. туроператор BSI Group совместно с InterContinental Hotels Group (IHG) проводит конкурс-сертификацию для туристических агентств.

Цель конкурса – привлечение внимания партнеров компаний к совместному продукту, а также тестирование знаний агентств по ключевым брендам и продукту гостиничной корпорации IHG.

Ознакомиться с аттестацией и ответить на вопросы можно, перейдя по ссылке http://www.bsi-travel.ru/outgoing/pages/ihgindex.php Для удобства агентств представлены ссылки на собственные сайты IHG и презентацию компании, воспользовавшись которыми любой участник при желании может получить ответы на заданные вопросы.

Принять участие в конкурсе приглашаются менеджеры турагентств. Успешно прошедших аттестацию ждут дипломы, подтверждающие их профессиональные знания, а также ценные призы от гостиничной сети Intercontinental Hotels Group. Имена всех победителей будут размещены на портале BSI Group.

Торжественное награждение лидеров конкурса состоится в первых числах сентября. Дата проведения церемонии будет сообщена дополнительно на сайте BSI Group на странице с аттестацией.

Похожие пресс-релизы