pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Манго Телеком предлагает новый SIP-телефон Siemens Gigaset C470IP

Компания Манго Телеком, ведущий сервис-провайдер и оператор связи, предлагает новый беспроводной SIP-телефон Gigaset C470IP от компании Siemens.

По мнению специалистов Манго Телеком, двухрежимный Siemens Gigaset C470IP позволит абоненту получить максимальную отдачу от применения интеллектуальных услуг компании и SIP-телефонии в целом.

Помимо поддержки сразу двух стандартов (DECT и VoIP), телефон впечатляет своей функциональностью. Его можно использовать для общения (с пользователями обычных стационарных, мобильных и IP-телефонов) через Интернет без подключения к ПК и создавать до шести SIP-аккаунтов одного или различных провайдеров. К базе можно подключить дополнительные трубки и использовать этот телефон, как упрощенную DECT-станцию для небольшого офиса. Для этого пользователю виртуального номера Mango-Office с функциями IP АТС достаточно создать несколько SIP-аккаунтов в своем личном кабинете, прописать их в настройках телефонных трубок (подключить к базе можно трубки следующих моделей: C47H, SL78H, SL37H, S68H, S67H), после чего установить правила распределения входящих звонков с помощью меню IVR или переадресации со своего номера.

Вот как комментирует результаты тестирования этой модели Ведущий инженер по телекоммуникационному оборудованию Манго Телеком, Михаил Старостин. «Немецкое качество налицо. Очень добротная и функциональная модель. Приятно удивили такие функции, как подкачка из Интернета метеосводки и новостей, конвертор валют и автопроверка электронной почты. Телефон очень удобен в использовании и имеет достаточно простой механизм настройки. Все это значительно упрощает жизнь нашим пользователям и экономит их время».

Приобрести SIP-телефон Siemens Gigaset C470IP абоненты могут в Интернет-магазине https://issa.mangotele.com/shop/ Манго Телеком или напрямую в офисе компании. Доставка по Москве, установка и настройка телефона Siemens Gigaset C470IP для абонентов Манго Телеком осуществляется БЕСПЛАТНО. Более подробную информацию о предлагаемой модели можно найти на сайте http://www.mango-office.ru/ru/ и справочном портале http://wiki.mangotele.com/index.php/ Манго Телеком.

О Манго Телеком:
Манго Телеком http://mangooffice.ru/ - сервис-провайдер и оператор связи, предлагает телефонизацию офиса под ключ, прямые московские и питерские номера с функциями офисной АТС, а также и услуги МГ/МН связи.
С услугой Mango-Office http://mangooffice.ru/ компания предоставляет интеллектуальный телефонный номер с функциями современной офисной IP АТС. Сегодня эта услуга является флагманским направлением Манго Телеком и одним из самых востребованных телекоммуникационных решений в сегменте SMB.
Сегодня компания Манго Телеком имеет офисы в Москве и Санкт-Петербурге и насчитывает в своем составе более 150 сотрудников. Среди деловых партнеров компании только крупные лицензированные операторы и всемирно известные поставщики VoIP-оборудования.

Контакты:
Адрес: 117420, г. Москва ул. Профсоюзная, д. 57, офис 833.
Тел.: 8-800-555-5522 (бесплатная горячая линия)
Тел.: +7 (495) 742-44-44, +7 (495) 745-33-99.
Факс: +7 (495) 742-44-45.
[email protected]
http://www.mangooffice.ru/

Похожие пресс-релизы