pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В первичной профсоюзной организации Тверьэнерго состоялась отчетно-выборная конференция

На конференции состоялись выборы председателя первичной профсоюзной организации (ППО) Тверьэнерго, нового состава профсоюзного комитета и ревизионной комиссии. Были поздравлены юбиляры, награждены активисты.
На очередной срок председателем ППО единогласно был избран Сергей Аксаков. «Это еще раз подтверждает его высокий уровень доверия в коллективе. Именно Сергей Владимирович организовывает для работников Тверьэнерго помимо основных профсоюзных мероприятий спортивные соревнования, поездки по городам России, детские праздники, а также принимает активное участие во всех направлениях деятельности филиала», - отметил директор по персоналу филиала Сергей Жирков.
В работе конференции приняли участие председатель первичной профсоюзной организации
ОАО «МРСК Центра» Виктор Аблёзгов, правовой инспектор Областного комитета «Электропрофсоюз» Андрей Степанов, директор по персоналу Сергей Жирков, руководители структурных подразделений и 30 делегатов филиала.
На мероприятии также обсуждались вопросы условий труда и заработной платы, материальной помощи и социальной поддержки, спортивной и культурно-досуговой деятельности. При обсуждении доклада делегаты обозначили вопросы, которые позволят сформировать программу работы нового состава профкома на этапе нового отчетного периода.

Похожие пресс-релизы