pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новый ассортимент фасадных материалов от компании "Купехаус".

С 1 мая 2010 года в компании «Купехаус», осуществляющая изготовление шкафов-купе, введены в ассортимент новые цвета фасадных материалов для изготовления мебели на заказ и шкафов купе.

Уже сегодня, для клиентов компании доступна новая коллекция цветов дизайнерских материалов для изготовления мебели на заказ и шкафов купе "Golden Antico".
- «В мире дизайна сейчас сложно кого ни будь удивить чем-нибудь новым. Не секрет что современные дизайнеры за идеями для своих новых коллекций часто обращаются к старинному искусству из античности и эпохи возрождения. Так произошло и на этот раз - в качестве идеи были взяты технологии покрытия золотой и серебряной амальгамой старинных икон, тканей, рам картин мастеров средневековья. В результате совмещения старинных и современных технологий явились материалы с покрытием Golden Antico» - прокомментировала главный дизайнер компании ООО «Купехаус» Петрикова Ирина Станиславовна
Материалы, созданные по этой технологии позволяют создавать мебель с поистине "царским" внешним видом, при этом оставляя ее практичной и удобной в использовании по прямому назначению. По технологии Golden Antico созданы стеклянные вставки и рамы дверей для шкафов купе и встроенной мебели. Теперь Вам доступно изготовление встроенной мебели и шкафов купе, спален и фасадов мебели для гостиной с элементами, изготовленными по этой уникальной технологии.
В Настоящий момент клиенты компании «Купехаус» могут воспользоваться новой услугой он-лайн расчета стоимости изготовления шкафа-купе. Для этого необходимо на сайте компании зайти в раздел «Калькулятор», и произвести нужный расчет. Пошаговая инструкция поможет пользователям произвести правильный расчет с учетом всех критериев запроса. После произведенного расчета менеджеры компании свяжутся с клиентом для дальнейшего уточнения требования и деталей.

«Мы никогда не стоим на месте, стремимся к постоянному совершенствованию и развитию, осваиваем новые технологии производства, применяем новые материалы. Новая технология Golden Antico стала для нас интересным дизайнерским решением, которое в настоящий момент могут воплотить в своих интерьерах наши клиенты», - пояснила Ирина Станиславовна
В настоящий момент коллекция представлена в десяти различных цветах, выдержанных в серебряно-золоченой гамме.
Подробная информация о технологии Golden Antico у наших менеджеров по телефону +7(495) 956 92 43 и на сайте нашей компании, по адресу http://cupehouse.ru.

ООО "Купехаус":
В настоящий момент, основным направлением деятельности компании «Купехаус» является производство шкафов купе. Также, осуществляется изготовление прихожих, мебели для гостиной, наборов для спальни, детской мебели, гарнитуров для кабинета.

Представленные в каталоге компании «Купехаус» шкафы купе отличаются демократичной стоимостью, что позволяет клиентам при выборе, акцентировать свое внимание на моделях, а не на ценах. Это стало возможным благодаря использованию недорогих современных материалов, например, ДСП, которая значительно дешевле массива дерева.

Вся выпускаемая мебель отличается высоким качеством, вариативностью стилевой направленности, многообразием моделей и привлекательной стоимостью.
Так как мебель производится на заказ, она идеально впишется в пространство любого дома и будет отвечать всем требованиям заказчика.

Контакты:
117393, г. Москва, ТЦ "Черемушки", пав № 3В-18/1
тел (495) 956 92 43
электронный адрес: [email protected]
http://cupehouse.ru
контактное лицо: главный дизайнер Петрикова Ирина Станиславовна

Похожие пресс-релизы