pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Депозитный портфель АО «ФИНРОСТБАНК» за полгода увеличился на 43 миллиона гривен

Депозитный портфель физических лиц АО «Финростбанк» за шесть месяцев текущего года увеличился на 43,4 миллиона гривен и составил 164,2 миллиона гривен.

Этому способствует увеличение количества вкладчиков банка, что стало возможным благодаря линейке новых депозитных продуктов, разработанных командой АО «ФИНРОСТБАНК» (http://www.frb.com.ua/) с учетом тенденций современного финансового рынка, интересов и пожеланий клиентов.

В частности, в рамках действующей депозитной акции «ГОРЯЧИЕ ПРОЦЕНТЫ» банк предлагает ряд бонусов и предложений: предусмотрены выгодные для клиентов – физических лиц - процентные ставки, ежемесячная и по завершении срока действия вклада выплата процентов, а также бонусы. Для гривневых вкладов от 50 000 гривен и более бонус составляет 0,15%, для вкладов в иностранной валюте от 5 000 долларов США бонус – 0,10%.

Кроме того, обладателями вышеназванных бонусов автоматически становятся все клиенты АО «ФИНРОСТБАНК», которые, по завершению срока действия вклада, в тот же день переоформляют его на новый срок. Пенсионеры получают бонус 0,15% для гривневого вклада и 0,10% для вклада в долларах США.

Максимальная ставка по депозиту «ГОРЯЧИЕ ПРОЦЕНТЫ» составляет 24% в гривне, 14% в долларах США и 14% в евро

Cправка:

АО «ФИНРОСТБАНК» (http://www.frb.com.ua/) зарегистрирован Национальным Банком Украины 29 января 1993 г., свою деятельность осуществляет на основании банковской лицензии № 143 от 16.10.2009 г.

Приоритетными направлениями деятельности банка в финансовом секторе Украины являются сотрудничество с малым и средним бизнесом, корпоративными клиентами,
валютообменные операции, работа на межбанке, привлечение депозитов юридических и физических лиц.

Контакты:
0 800 30 33 22
[email protected]
www.frb.com.ua

Похожие пресс-релизы