pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Инновационное решение для ритейла от компании Datalogic Scanning

В июле 2010 года компания Datalogic анонсировала выход нового настольного высокопроизводительного сканера штрих-кодов Magellan™ 3200 VSi, который является первой в мире моделью, существенно расширяющей возможности сканеров на кассовых узлах.

Данное устройство позволяет идентифицировать поврежденные и неконтрастные коды, которые часто встречаются в розничной торговле, 2D коды, а также имеет возможность считывать штрих-коды с мобильных телефонов при помощи технологии Illumix™.

Основные особенности Magellan™ 3200 VSi:

Imaging-технология значительно увеличивает производительность устройства в нестандартных ситуациях;
наличие Micro SD слота позволяет использовать дополнительную память для хранения и изменения настроек, обновления программного обеспечения сканера, а также для хранения изображений;
2 сигнала Green Spot: один находится на верхней части сканера для покупателей и для систем видеонаблюдения за кассирами, другой – для кассира на передней части сканера.

«В новой модели сканера не используются вращающиеся лазеры и модули – это гарантирует чрезвычайную надежность и многолетнюю эксплуатацию оборудования без поломок и оправдывает инвестиции компании в технологии»,– отмечает Татьяна Корзилова, ведущий специалист в области сканирующего оборудования.

На отечественном рынке устройство представит компания SystemGroup Украина – официальный партнер Datalogic Scanning.

Компания Datalogic Scanning Inc. является признанным в мире лидером по поставке сканеров штрих-кода с высоким уровнем производительности для использования, как в розничной торговле, так и в промышленности.

Похожие пресс-релизы