pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Завершается действие уникальных ценовых программ и программ рассрочки на земельные участки и дачи под Можайском

Август 2010 года – это последняя возможность воспользоваться исключительными по гибкости и выгоде программами покупки дачных участков и домов в эко-посёлке "Журавли". До конца лета годовой процент ипотеки будет снижен до 6%, а сама ипотека открыта на срок до 5 лет. Причём первый взнос составляет всего 4% от всей суммы приобретения.

Напомним, что данные условия были введены холдингом "МОНОМАХъ" в апреле 2010. Согласно им минимальная стоимость дома в "Журавлях" составляет 499,5 тысяч рублей. Цена на землю начинается от 27,9 тысяч рублей и практически не зависит от площади участка, а зависит оттого, приобретается она с подрядом на строительство дома и/или подводку сетей или нет. Тем не менее, столь либеральные условия, названные выше, на практике означают, что покупателям для погашения остатка платежа необходимо будет ежемесячно вносить всего от 12 000 рублей за дом и от 5 000 рублей за участок земли.

Общая площадь Посёлка составляет 19,55 га, которая распланирована под 155 земельных участка (от 6 до 25 соток), объединённых общей концепцией устройства (в т.ч. административного). Участки выстроены по принципу улиц, разделённых подъездными путями. К выезду по периметру территории пролегает более широкая дорога.

Помимо дорог, к каждому участку будет круглогодично осуществляться централизованная подача электричества, водопроводной воды, газа. Предусмотрены охрана и регулярный вывоз мусора.

Дачный эко-посёлок "Журавли" застраивается в окрестностях д. Телятьево (Можайского района Московской области). Это в 97 км от МКАД по Можайскому или Минскому шоссе до районного центра – Можайска, а далее ещё 20 км в южном направлении по автодороге. Неподалёку находится Можайское водохранилище (27 км), также рядом расположен Государственный исторический музей-заповедник "Бородино" (24 км).

Посёлок расположен в окружении векового леса у излучины трёх рек, на берегу одной из них. Это место отличается живописностью, экологической чистотой, безмятежностью, о чём свидетельствует давнее присутствие здесь серого журавля – ключевого признака благополучия местных экосистем водного, лесного и полевого комплексов. Это значит, что Ваше проживание здесь будет также в полной мере наполнено благоденствием природы.

Похожие пресс-релизы