pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

СК «ВиДи Страхование» за первое полугодие 2010 года осуществила более 5 млн грн страховых выплат

По результатам 6 месяцев 2010 года СК «ВиДи Страхование» урегулировала в пользу Клиентов 94% страховых случаев, выплатив при этом 5,242 млн грн.
Основным видом деятельности СК «ВиДи Страхование» является страхование автотранспорта (добровольное страхование наземного транспорта – КАСКО, обязательное страхование гражданско-правовой ответственности владельцев наземных транспортных средств – ОСАГО, страхование добровольной гражданской ответственности владельцев наземных транспортных средств – ДГО, страхование от несчастного случая на транспорте). Специализация компании, а также плодотворное сотрудничество с ведущими дилерскими центрами по продаже, обслуживанию и ремонту автомобилей позволяет предложить Клиентам качественные страховые продукты с наиболее высоким уровнем сервиса.
«Основная ценность страховой компании - это доверие Клиентов. Мы никогда не забываем об этом. Бесспорным доказательством стабильного выполнения компанией «ВиДи Страхование» своих обязательств служит высокий показатель урегулирования страховых случаев в пользу Клиентов, который составил в этом году 94%» - отметил Вячеслав Бевза, директор СК «ВиДи Страхование».
Также стоит отметить, что благодаря партнерству с фирменными сервисными центрами, входящими в состав «ВиДи АвтоСити», Клиентам не приходится ждать перечисления денег на станцию техобслуживания, и они могут оперативно начать восстановительный ремонт автомобиля сразу же после принятия решения о выплате.
СК «ВиДи Страхование» создана в 2007 г. Компания специализируется на автомобильном страховании и предлагает качественные страховые продукты с наиболее высоким среди других участников рынка уровнем сервиса для Клиента. По результатам 1-го полугодия 2010 г. в пользу клиентов было урегулировано 94% страховых случаев – это один из самых высоких показателей среди участников страхового рынка Украины.
Официальный сайт СК «ВиДи Страхование»: www.vidi-insurance.com; номер службы круглосуточного ассистанса: 0 800 500 770 (звонки со стационарных телефонов в пределах Украины – бесплатные).

Страховая компания «ВиДи-Страхование»
Город Автомобилей «ВиДи АвтоСити»
ул. Большая Кольцевая, 56-62
www.vidi-insurance.com

Похожие пресс-релизы