pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Реконструкцию тепловой магистрали в Тамбове Восточный филиал ОАО «Квадра» ведет согласно графику

Тамбов. 08.06.10 Перекладку тепловой магистрали по ул. Карла Маркса в Тамбове Восточный филиал ОАО «Квадра» проводит согласно утвержденным графикам. Компания «Квадра» исполняет свои обязательства в соответствии с Соглашением между генерирующей компанией, администрациями Тамбовской области и города Тамбова по реконструкции в областном центре основной городской тепломагистрали ТМ-1 протяженностью 2,5 км.
В настоящий момент на участках от ул. Чичканова до ул. Мичуринской и от ул. Державинской до ул. Интернациональной, где перекладка 1 км трубопровода была завершена на первом этапе реконструкции – 12 июля 2010 года, ведется поэтапная засыпка, «проливка» и утрамбовка песка, а также завоз дорожных плит, необходимые для дальнейшего качественного восстановления асфальтового покрытия.
На сегодняшний день работы ведутся с 7 до 23 часов на всех участках магистрали. Порядок работ и поставка необходимых материалов определены проектной документацией, которая учитывает все технологические и временные рамки. В связи с установившейся аномальной жарой внесены определенные коррективы в рабочие графики, которые позволяют основную часть запланированных мероприятий выполнять в утренние и вечерние часы.
В настоящее время на втором этапе реконструкции тепломагистрали по ул. Карла Маркса компания «Квадра» приступила к демонтажу старых трубопроводов и ответвлений от основной магистрали в границах улиц Чичканова-Пролетарская и на участке от ул. М.Горького до ул. Куйбышева.
Помимо замены теплосетей, параллельно ведется строительство тепловых камер, расположенных по трассе. Сегодня основное внимание в этом вопросе уделяется теплокамере на пересечении улиц Куйбышева и Карла Маркса. Для исключения возможности ее подтопления грунтовыми водами, принято решение выполнить нижнюю часть камеры в монолитном варианте.
Сотрудники Восточного филиала «Квадра» отмечают, что несмотря на сжатые сроки проведения столь масштабных работ, отставаний от плана нет. Полную реконструкцию тепловой магистрали, которая позволит обеспечить надежное и качественное теплоснабжение потребителей, планируется завершить до начала предстоящего отопительного сезона.

«Восточная региональная генерация» - филиал ОАО «Квадра», в его составе – Липецкая ТЭЦ-2, Тамбовская ТЭЦ, Елецкая ТЭЦ, Данковская ТЭЦ, Котовская ТЭЦ, Тепловые сети Липецка, Тамбовские тепловые сети, Коммунтеплоэнерго Липецкой области, Елецкие тепловые сети.
Открытое акционерное общество «Квадра – Генерирующая компания» (ОАО «Квадра») зарегистрировано 20 апреля 2005г. Наименование компании до 18 мая 2010 года – ОАО «ТГК-4».
Уставный капитал Открытого акционерного общества «Квадра – Генерирующая компания» (ОАО «Квадра») - 19,8 млрд руб., 50% голосующих акций компании принадлежит ONEXIM HOLDINGS LIMITED.
Производственные активы ОАО «Квадра» расположены в 11 областях ЦФО - Белгородской, Брянской, Воронежской, Калужской, Курской, Липецкой, Орловской, Рязанской, Смоленской, Тамбовской, Тульской.
Основные производственные активы ОАО «Квадра»: 25 электростанций общей установленной электрической мощностью 3357,8 МВт, тепловой – 16939,9 Гкал/ч; 412 котельных; тепловые сети общей протяженностью 4934,9 км.

Похожие пресс-релизы