pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Хорватские дворцы «выходят» на российский туристический рынок.

Собственники нескольких роскошных вилл и дворцов в Хорватии, которые сдаются туристам, приняли решение объединить свои усилия и выйти на российский рынок Luxury туризма. В качестве первого шага было принято решение закрепиться в русскоязычной части Интернета, минуя посредников, работающих за комиссию. С такой новостью выступил сегодня руководитель туристического Интернет-портала YourAdria.com Александр Горбунов.

Хорватия на российском Luxury рынке практически не ассоциируется с элитным отдыхом, хотя возможностей и конкретных предложений там множество. В западной Европе и в США уже сформировался потребитель хорватских туристических Luxury услуг. О России и Украине пока такого сказать нельзя. Всего несколько туристических агентств предлагают проживание в элитных виллах и замках в Хорватии, но, как жалуются сами владельцы этих объектов, сотрудничать с этими компаниями очень тяжело. Основных жалоб две - необоснованно высокая комиссия и некомпетентность персонала, работающего с клиентами. В итоге это приводит к недовольству клиентов и формированию негативного имиджа.

«Именно чтобы не портить свою репутацию и самостоятельно изучить российский рынок, несколько владельцев роскошных объектов объединили усилия и выступили единым фронтом, решив отказаться от посредников. В качестве основной площадки для рекламы и продвижения дворцов и вилл была выбрана русскоязычная версия нашего портала YourAdria.com”, - проясняет ситуацию г-н Горбунов. «Первоначально на портале в разделе, посвященном Luxury туризму, будет представлено порядка 30 вилл и дворцов, чья аренда колеблется от 400 до 7000 евро в сутки, - пояснил руководитель портала YourAdria.com, – Там будут как всемирно известные дворцы (например, Kazbek или Sheherezade в Дубровнике), так и малознакомые российскому туристу роскошные виллы. Всех их будет отличать одна общая черта – это самые эксклюзивные объекты, которые есть в Хорватии».

Помимо того, что портал стал единственной и единой площадкой для презентации хорватских роскошных вилл в русскоязычном Интернете, позволяющей напрямую контактировать с владельцами, он также будет и местом, где хорваты смогут изучить российский рынок Luxury туризма и своего потенциального клиента, а потенциальные клиенты – познакомиться с Luxury отдыхом в Хорватии. Сотрудники портала отмечают, что это очень выгодно туристам, поскольку управляющие и владельцы хорватских вилл готовы общаться со своими клиентами из России напрямую, изучать и подстраиваться под их привычки и пристрастия, а не доверяться часто ошибочным советам посредников.

«Конечно же, мы остаемся реалистами, - отмечает сотрудник портала, - полностью отказаться от услуг туристических агентов владельцы всех этих вилл по понятным причинам не смогут. Но у той стратегии, что они выбрали для российского рынка, несомненно, есть будущее. Потенциальный интерес среди luxury-туристов очень велик, это мы видим по растущему числу отправленных через наш портал запросов на бронирование вилл по цене более 400 евро в сутки».

Ссылка на новость: http://www.youradria.com/ru/villa и http://youradria.wordpress.com/2010/08/02/%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%BE...

Похожие пресс-релизы