pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Программа для учета и анализа финансов WinBlack Pro

WinBlack Pro - многовалютная финансовая система для учета и анализа финансовых операций для различных сфер бизнеса. С ее помощью можно вести как домашний бюджет, так и дела предприятия. Простая в обращении, но мощная по возможностям программа позволяет отслеживать движение наличных денег, операции с банковскими счетами и кредитными картами, состояние долгов и кредитов, планировать доходы и расходы, разбивать операции по статьям, проектам и контрагентам.
Что может WinBlack Pro?
Все, что может потребоваться современному бизнесмену: НАЛ - расходы и доходы, долги (проценты, контроль сроков возврата, погашение по частям, кредитная история и др.), конвертации, контроль наличной кассы. БЕЗНАЛ - банковские счета и кредитные карты. Любые валюты. Обналичивание, обезналичивание и трансферты. Мгновенный показ текущего финансового состояния. Мгновенный анализ финансового состояния за любой период.
WinBlack Pro выпускается в следующих модификациях:
• WinBlack Pro Light – облегченная версия. В данной версии нет возможности заведения долгов и неограниченного количества отчетов.
• WinBlack Pro – полнофункциональная файл - серверная версия на базе SQLite.
• WinBlack Pro Net – полнофункциональная клиент - серверная версия на базе Firebird.
Получить дополнительную информацию о программе WinBlack Pro и скачать демонстрационную версию Вы можете на сайте: www.itproportal.ru

Похожие пресс-релизы