pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

PR на рынке биопрепаратов для сельского хозяйства: Publicity Creating будет продвигать ТМ «BIONA»

В конце июля 2010 года компания стратегических коммуникаций Publicity Creating подписала соглашение о сотрудничестве с СХП «Нива» (Евпатория, АР Крым) - ведущим украинским производителем биологических препаратов для растениеводства, птицеводства и животноводства под ТМ «BIONA».

В рамках сотрудничества запланирован ряд мероприятий для аудитории В2В (семинары, конференции), пресс-тур и другие мероприятия, подготовка и распространение информационных материалов в СМИ, PR в сети Интернет.

ТМ «BIONA» - лидер на рынке биологических препаратов для аграрной промышленности Украины, которые также экспортируются в Россию и другие страны СНГ. Продукция под этой торговой маркой позволяет заменить использование химических препаратов (минеральные удобрения, пестициды, антибиотики) биологическими, и тем самым сделать конечную сельхозпродукцию экологически чистой и безопасной для потребителя. При этом, по своей эффективности биопрепараты не уступают химическим.

«Наш опыт и портфолио позволяют предложить СГП «Нива», которая является лидером в своем сегменте агро-рынка, эффективные методы для достижения поставленных заданий. Нам очень приятно сотрудничать с новым клиентом на агро-рынке, который в Украине является очень перспективным», - отметил по этому поводу генеральный директор Publicity Creating Валерий Курейко.

10 августа 2010 г.

Справка.

Publicity Creating успешно работает на украинском рынке больше 12 лет, специализация компании – стратегические коммуникации и PR.
Ведущая структура Publicity Group (группа компаний, которые предоставляют услуги в области маркетинговых коммуникаций, куда входят: Publicity Creating (стратегические коммуникации), ИАЦ Publicity (информационно-аналитический центр), Publicity.kiev.ua (информационный ресурс), ProEvents (агентство ярких событий), РА "ПРОФИТ" (размещение рекламы в СМИ).
Среди клиентов – крупные украинские производители, представительства, специализированные компании, из сектора В2В, компании сектора В2С. www.publicity.com.ua

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:
Капля Дарья, [email protected]

Похожие пресс-релизы