pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания ЭЛАР приняла участие в работе семинара для специалистов атомной отрасли

В Москве состоялся семинар-совещание «Документационное обеспечение управления на предприятиях отрасли», организованный Московским институтом повышения квалификации «Атомэнерго» для руководителей и специалистов атомной отрасли.
В рамках семинара специалисты Образовательного центра ЭЛАР осветили вопросы организации и ведения архивного дела, применения современных архивных технологий, формирования электронного архива и электронных информационных ресурсов. На примерах реализованных решений для предприятий РОСАТОМа специалисты ЭЛАР познакомили аудиторию с успешными проектами в МАГАТЭ, ВНИАЭС, НИКИЭТ, ПКФ РОСЭНЕРГОАТОМ, ФГУП «ЦНИИАТОМИНФОРМ» и ряда других предприятий атомной промышленности.
Всем участникам семинара была предоставлена возможность не только ознакомиться с высокотехнологичным оборудованием последнего поколения, но и самостоятельно проверить в работе планетарный сканер ЭЛАР ПланСкан серии «С». Это полнофункциональный центр сканирования, в котором контроль самого процесса сканирования сшитых и листовых документов различного формата осуществляется в режиме реального времени. При этом сканирование происходит без дополнительного освещения, что чрезвычайно важно для ценных и ветхих экземпляров. Автоматически определяется формат документа и его расположение на столе сканирования, осуществляется прямая печать на принтер, сканирование в сетевые папки.
По итогам мероприятия руководство Московского института повышения квалификации «Атомэнерго» выразило благодарность корпорации ЭЛАР за содействие в организации обучения специалистов архивного дела.
Повышенный интерес к спектру продуктов, услуг, решений ЭЛАР и позитивная оценка результатов работ Корпорации указывает на то, что сегодня предприятия РОСАТОМа настроены на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество с компанией и готовы к конструктивному диалогу на тему будущих совместных проектов по созданию электронных информационных ресурсов

Похожие пресс-релизы