pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ОАО «Росгосстрах» застраховало ответственность ЗАО ЭНТЦ «Диагностика и Контроль» в области оказания услуг экспертизы промышленно

С 1 августа 2010 г. ОАО «Росгосстрах» и ЗАО ЭНТЦ «Диагностика и Контроль» заключили договор страхования ответственности Экспертного центра на сумму 4 миллиона рублей, согласно которому страховая компания возместит убытки, причиненные третьим лицам, в результате возможных ошибок со стороны экспертной организации в отношении экспертизы промышленной безопасности, разработки планов ликвидации аварийных ситуаций (ПЛАС) и экспертизы проектов ПЛАС.

Экспертный научно-технический центр «Диагностика и Контроль» специализируется на получении лицензий Ростехнадзора, паспортов антитеррористической защищенности объектов и разрешений Ростехнадзора на применение технических устройств.

В Группу компаний РОСГОССТРАХ входят ОАО «Росгосстрах», ООО «Росгосстрах», СК «РГС-Жизнь», занимающаяся страхованием жизни и добровольным пенсионным страхованием, а также ООО «РГС-Медицина», осуществляющая операции по обязательному медицинскому страхованию. ООО «Росгосстрах» - это 83 филиала во всех субъектах Российской Федерации, включающих около 3000 агентств, страховых отделов, офисов продаж, подразделений урегулирования убытков.

Страхование ответственности – это бесспорное повышение надежности работы экспертного научно-технического центра «Диагностика и Контроль», дополнительные гарантии партнерам, и значительное снижение риска возникновения финансовых потерь, как для Компании, так и для ее клиентов.

Похожие пресс-релизы