pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сотрудники Ярэнерго рассказали об электробезопасности в детском лагере «Черная речка»

Энергетики филиала ОАО «МРСК Центра» - «Ярэнерго» провели уроки по электробезопасности для двухсот ребят в возрасте от 10 до 15 лет в детском оздоровительном лагере «Черная речка» в Рыбинском районе Ярославской области.

О правилах поведения вблизи энергетических объектов ребятам рассказал мастер бригады по работе под напряжением филиала Марат Кузембаев. Ребята узнали об опасности электрического тока, о запрете любых действий на энергообъектах и вблизи линий электропередач, о правилах обращения с электричеством в быту. В ходе практической части урока на примере манекена-тренажера Гоша дети увидели, как оказывать первую помощь.

«Сотрудники Ярэнерго проводят в лагере инструктажи по технике безопасности, рассказывают правила обращения с электричеством и электроприборами. Такие практические беседы с энергетиками необходимы, так как помогают детям лучше запомнить правила электробезопасности и внимательнее относиться к их соблюдению», - отметила старший воспитатель ДОЛ «Черная речка» Лариса Кудряшова.

Профилактика электротравматизма среди детей является важной частью социальной работы МРСК Центра. С начала 2010 года в Ярославле и области уроки проведены в 16 школах и детских лагерях, на которых присутствовало более 1200 ребят. Результатом подобной работы является отсутствие детского травматизма в области более 10 лет.

Похожие пресс-релизы