pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

iRU Corp 310 – победитель сравнительного тестирования журнала PC Magazine

Компьютер iRU Corp 310 получил награду «Выбор редакции» и стал победителем ежегодного сравнительного тестирования офисных ПК российских производителей журнала PC Magazine. Среди достоинств компьютера iRU было отмечено великолепное соотношение цены и производительности.

«Для испытаний iRU Corp 310 достался нам в совсем свежей комплектации — на базе набора системной логики Intel H55 Express и ЦП Intel Core i3-540 со штатной частотой 3,06 ГГц, с 4 Гбайт ОЗУ DDR3. Неудивительно, что в итоге именно этот компьютер показал самый высокий в группе рейтинг интегральной производительности, что в сочетании с чрезвычайно привлекательной ценой сделало безусловным лидером наших испытаний. При наличии 4 Гбайт достаточно быстрой двухканальной оперативной памяти DDR3 (частота работы, по данным CPU-Z, — 665,1 МГц) производительность такого ПК на реальных задачах должна получаться просто сногсшибательной для его класса — и результаты максимально приближенного к реальности теста ВАРСо SYSmark 2007 это подтверждают. Практически по всем параметрам производительности именно iRU Corp 310 стал безусловным лидером нашего обзора», - считают эксперты текстовой лаборатории PC Magazine.

Тест можно прочитать здесь: http://www.iru.ru/press/2285/.

Похожие пресс-релизы