pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Итоги мобильной рекламной кампании кинофильма «Солт» от MobileDirect и «Мобильной кухни»

Студия инновационных решений для мобильного интернета «Мобильная кухня» и Агентство мобильной рекламы MobileDirect подводят итоги мобильной рекламной кампании кинофильма «Солт», проведение которой было приурочено к выходу в прокат шпионского боевика с Анджелиной Джоли в главной роли.

Мобильная рекламная кампания кинофильма «Солт» была подготовлена агентством MobileDirect, в ходе её проведения в качестве основного канала для размещения рекламы использовалась система мобильной рекламы MultiCLICK, период проведения рекламной кампании с 26 июля по 2 августа.

К старту рекламной кампании, студия «Мобильная кухня», являющаяся лидером в сфере разработки мобильных сайтов и сервисов на территории России и стран СНГ, представила мобильную версию сайта (http://m.solt-film.ru/) кинофильма «Солт». На мобильном сайте содержится подробная информация о фильме, его создателях и главных героях. Кроме того, пользователи мобильного интернета могли получить доступ к фотогалерее и трейлерам фильма, предназначенным специально для просмотра с мобильных устройств, а также подобрать удобное время сеанса в ближайшем кинотеатре.
По завершении активной фазы рекламной кампании агентством MobileDirect и студией инновационных решений «Мобильная кухня» были подведены итоги и представлены данные о результатах.
• наибольшей популярностью у посетителей сайта пользовались разделы «Фотогалерея», «Сюжет фильма» и «Расписание сеансов»
• 50% пользователей просмотрели 2 и более страницы сайта
• были составлены и проанализированы наиболее популярные поведенческие профили пользователей
Своим мнением о проекте поделился генеральный директор компании «Мобильная кухня» Роман Радионов: «Для нашей компании это не первый опыт разработки мобильного сайта специально к выходу в прокат того или иного кинофильма, однако сотрудничество с агентством мобильной рекламы MobileDirect позволило нам более полно оценить эффективность мобильной рекламы, и, что самое главное – мы получили возможность подробно проанализировать поведение пользователей на мобильном сайте в период проведения рекламной кампании».
Александр Савин, исполнительный директор агентства MobileDirect отмечает: «Мы давно ждали кинопрокатчиков как потенциальных рекламодателей в мобильном интернете. Компания Sony Pictures в России идет в ногу со временем, она одной из первых в своей сфере начала использовать мобильный рекламный канал. Это не первый наш успешный проект с Sony Pictures, и мы надеемся на продолжение сотрудничества».
«Мы стремимся сообщить о новых фильмах как можно большему количеству потенциальных зрителей. Мобильный канал – хороший способ общения с аудиторией, особенно молодой, особенно релевантной для нашей сферы. Опыт продвижения кинофильма в мобильном интернете можно назвать успешным, и мы планируем продолжать использовать потенциал мобильного канала», - отметила Ольга Долдо, менеджер по цифровым коммуникациям Sony Pictures.

Информация об агентстве MobileDirect
MobileDirect предоставляет клиентам весь комплекс инструментов мобильной рекламы. Компания работает с ведущими проверенными площадками мобильного интернета, предлагая им только качественный рекламный контент. В 2010 году MobileDirect выступает эксклюзивным продавцом рекламы для мобильных версий сайтов Livejournal, Чемпионат.ру и Gazeta.ru. Выполняя инновационную роль на рынке мобильной рекламы, MobileDirect постоянно развивает свои продукты и услуги, делая их все более привлекательными и эффективными для рекламодателей и владельцев рекламных площадок.
Мы открыты для комментариев и с радостью ответим на вопросы.

Вера Хитеева
PR директор MobileDirect

Тел.: +7 495 945 0177
Моб.: +7 905 756 90 22
e-mail: [email protected]

www.mobiledirect.ru

Информация о компании Мобильная кухня
Мобильная кухня - это творческая студия инновационных решений, где из свежих идей лучшие шеф-повара готовят самые вкусные продукты и сервисы для мобильного интернета. Компания "Мобильная кухня" основана в конце 2005 г. на базе исследовательской группы, созданной для изучения перспектив развития мобильного интернета в России. Результатом исследований стала специализированная техническая платформа для создания и управления мобильными сайтами WapUltima.

"Мобильная кухня" сегодня - это команда профессионалов, предлагающая широкий спектр услуг по иcследованию, разработке, технической поддержке и продвижению мобильных сайтов и сервисов. Среди наших клиентов - крупные российские IT компании -
Mail.ru, Playfon, ОАО Вымпелком (Beeline), Pantech, Голден Телеком.
Контактная информация
125190, г. Москва, Ленинградcкий проспект, 72 cтр. 4.
Наши телефоны: (499) 940-44-54, (499) 136-85-96
URL: http://mobikit.ru
[email protected]

Похожие пресс-релизы