pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Абоненты МегаФон смогут оплачивать QIWI VISA Virtual с лицевых счетов

QIWI Кошелек активно развивает направление мобильной коммерции. C 17 августа абоненты МегаФон получили возможность оплачивать покупку и пополнение карт QIWI VISA Virtual с лицевого счета мобильного телефона.
Как отметил Андрей Попков, генеральный директор QIWI Кошелька, «наш новый сервис для абонентов МегаФон реализован совместно с компанией ВАС Медиа. В ближайшем будущем мы значительно расширим возможности клиентов МегаФон в области мобильных платежей: помимо QIWI VISA Virtual они смогут оплачивать со счета мобильного телефона широкий спектр товаров и услуг. Мобильная коммерция приобретает все большую популярность в России, и мы уверены, что абоненты по достоинству оценят удобство нового сервиса».
В настоящее время абоненты МегаФон могут оплатить QIWI VISA Virtual со счета мобильного телефона на сайте QIWI Кошелька - https://w.qiwi.ru. Для этого нужно зайти в свой QIWI Кошелек на сайте платежной системы и в качестве способа оплаты выбрать «МегаФон». Вскоре станут доступны и другие способы оплаты: через более 100 тысяч платежных терминалов QIWI (КИВИ), приложение QIWI Кошелек для сотовых телефонов, с помощью SMS- команд.
По словам Юрия Демидовича, старшего вице-президента АКБ «1-й Процессинговый», «в настоящее время с помощью QIWI VISA Virtual ежемесячно совершается около 100 тысяч платежей. Теперь возможности пользователей по покупке и пополнению виртуальных карт расширились, что позволит QIWI VISA Virtual стать еще более доступным средством оплаты товаров и услуг в Интернете».

За дополнительной информацией обращайтесь:
Кускова Наталия
PR Менеджер QIWI (КИВИ)
Тел.:+7 (495) 783-59-59, доб. 4644
Moб.: +7 (903) 226-72-07
E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы