pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Елаб Медиа представила промо-игру Офисный пейнтбол

Все большую популярность у пользователей игроманов вызвала промо-игра «Офисный пейнтбол», созданная компанией «Елаб Медиа» специально для бренда «Шпарки Дамавик». В новую игру «Пейнтбол» с ее первого появления в интернете уже сыграло более 200 тысяч человек. Эта популярность новой игры вызвана возрастающим интересом пользователей к flash-технологиям, и с уникальным способом привлечения внимания.

Известно, что промо-игры способствуют вовлечению пользователя в долгосрочный контакт с брендом, и благодаря эмоциям от игры, приводят к формированию положительного эмоционального восприятия в умах потребителей. Кроме того, промо-игры представляют собой прекрасную возможность улучшить имидж компании. Наличие эмоциональных переживаний создает уникальные условия для брендинга. Бесспорным преимуществом интерактивных игр является относительно высокая скорость распространения информации по сети, благодаря чему в кратчайшие сроки марка ненавязчиво становится популярной.

Во флеш-игре используется встроенная система поощрений. Учитывается время, затраченное на прохождение уровней, а также начисляются баллы за определенное количество "убитых" сотрудников офиса. Это стимулирует пользователей играть. Так у игры формируется аудитория постоянных посетителей. Последние же – потенциальные пользователи товаров. Данная тактика очень проста, и столь же эффективна.

Результат будет заметен при самых минимальных затратах. Это касается компаний любого размера, которые в своих маркетинговыхкоммуникациях не забывают о таком методе привлечения клиентов, как использование промо-игр. Доказано, что запоминаемость информации, полученной от интерактивных игр, в десять раз превышает соответствующий показатель 45-секундного ролика по телевидению.

«Мы успешно используем flash-игры для продвижения самых различных компаний, например, банков. Но «Офисный пейнтбол» превзошел все наши ожидания и на данный момент занимает бесспорное первое место среди аналогичных проектов» - говорит директор компании «Елаб Медиа» Алексей Шабловский. В ближайшее время «Елаб Медиа» планирует запуск нескольких новых флеш-игр. Веб-студия Elab Media оказывает следующие услуги: разработка сайтов, оптимизация сайтов и разработка flash-приложений.

Похожие пресс-релизы