pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Строители Сургута смогут снизить цены на жилье

Для оптимизации транспортной логистики в автопарке дочернего предприятия ЗАО «Сибпромстрой», одного из крупнейших предприятий, осуществляющего строительную деятельность на территории Сургутского района и Тюменской области, внедрена система спутникового ГЛОНАСС/GPS мониторинга СКАУТ.

Группа компаний «Сибпромстрой» объединяет 36 предприятий, основное направление деятельности которых – жилищное строительство. На предприятиях активно применяются новейшие технологии, на основе которых повышается производительность труда, качество и эффективность работы, следовательно, - снижается себестоимость строительства жилья.

«Одним из таких инновационных инструментов во всей производственно-строительной цепочке можно считать внедрение в автопарк предприятия системы спутникового мониторинга транспорта», - считает коммерческий директор группы компании «СКАУТ» Юрий Висневский. - Как показывает практика, наблюдение за транспортом с помощью систем ГЛОНАСС и GPS позволяет прекратить нецелевое использование техники, контролировать несанкционированные разгрузки строительных материалов и слив топлива. Таким образом, снизив затраты на транспортную логистику на 20-30%, у предприятия появляется возможность уменьшить конечную стоимость готовых жилых объектов, а это - неоспоримое конкурентное преимущество, ведь зачастую, эти неконтролируемые расходы ложатся на плечи конечных покупателей жилья».

Пока системой СКАУТ оснащено 20 единиц техники. Среди них вахтовые автобусы ПАЗ и КАВЗ, миксеры на шасси КАМАЗ, полуприцепы на базе шасси КАМАЗ и Урал. В ближайшем будущем планируется оснастить системой весь автопарк предприятия.

По словам директора «Сибпромстрой №5» Константина Кузьмичева: «Внедрение спутниковой навигационной системы на предприятии уже позволило более оперативно решать технические, информационные и сервисные вопросы, которые возникают в процессе обслуживания строительных объектов. Существенно снизились затраты на содержание транспорта, уменьшились простои строительных бригад, стали жестко контролироваться несанкционированные изменения маршрутов спецтехники и вахтовых автобусов».

Оснащение транспорта «Сибпромстрой» производила компания «Высокие Технологии» - один из Партнеров группы компаний «СКАУТ», имеющий большой практический опыт по установке системы СКАУТ на предприятиях Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов.

Группа Компаний (ГК) «СКАУТ» – ведущий российский производственно-коммерческий холдинг на рынке транспортной телематики и спутниковой навигации, специализирующийся на разработке, производстве и внедрении системы Спутникового Контроля Автотранспорта и Учета Топлива СКАУТ

Похожие пресс-релизы