pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

BSG Luxury Group объявляет о заключении партнерского соглашения с обувной маркой Rene Caovilla

МОСКВА, 16 августа 2010 г., - Подписав договор франшизы, BSG Luxury Group открывает первый в России монобрендовый бутик легендарной обуви для особых случаев Rene Caovilla. Первый бутик будет находиться в торговых галереях «Tretiakov Plaza» по адресу ул. Никольская, д. 10. Торжественное открытие запланировано на 15 октября 2010 года.

С 2005 года группа компаний BSG Luxury Group предоставляет коммуникационные услуги компаниям luxury и ultra luxury сегментов, специализируясь на консалтинге в области маркетинга, PR, lifestyle- менеджменте и организации мероприятий высокого уровня, как в России, так и за рубежом. С 2009 года группа компаний расширила свой бизнес, заключив договор со знаменитым обувным брендом Manolo Blahnik. Новый магазин этой марки открылся в марте текущего года в «Tretiakov Plaza». Успех BSG Luxury Group обеспечил позитивный имидж группы компаний и стабильный рост на рынке luxury

В результате, в октябре 2010 года, вслед за открытием магазина Manolo Blahnik в ЦУМе, BSG Luxury Group открывает монобрендовый бутик Rene Caovilla, планируя впоследствии расширить присутствие этого бренда в России.

Г-жа Татьяна Позднякова, Президент группы компаний BSG Luxury Group, - эксклюзивного дистрибьютора Rene Caovilla в России: «Мы безмерно счастливы приветствовать марку Rene Caovilla в России и представить ее российской публике в рамках флагманского монобрендового бутика. Rene Caovilla – это обувь для особых случаев: изысканные свадьбы, званые ужины, красные ковровые дорожки… Однако, отвечая любым вкусам и пожеланиям, мы дополнили коллекцию повседневными, но не менее нарядными моделями. До сих пор марка Rene Caovilla была представлена только в мультибрендовых бутиках Москвы. Теперь столичным модницам будет приятно узнать, что появляется монобрендовый магазин, удобно расположенный в самом центре Москвы. В бутике будет представлена гораздо более широкая линейка обуви по сравнению с прошлым ассортиментом марки в мультибрендах».
За дополнительной информацией обращайтесь:

Анна Петрова +7(495) 653 84 71, e-mail:[email protected]
Ксения Спицына +7(495) 653 84 71, e-mail:[email protected]

Похожие пресс-релизы