pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Простой способ выиграть большой приз: механизм участия в розыгрыше от компании «Пошторг Украина»

Простой способ выиграть большой приз: механизм участия в розыгрыше от компании «Пошторг Украина»
Пресс-релиз
«Пошторг Украина», одна из ведущих украинских компаний посылочной торговли, использует систему розыгрышей, которая позволяет каждому участнику использовать свои шансы на выигрыш главного приза.
Финальный розыгрыш будет проводиться 24 декабря 2010 года. В розыгрыше принимают участие все покупатели, которые приобрели хотя бы одну единицу товара из каталогов 2010 года. Участие в розыгрыше – добровольное. Чтобы стать полноправным участником розыгрыша, нужно заполнить полученный сертификат и отправить его почтой в срок, указанный в письме.
Каждый участник розыгрыша получает свой уникальный номер (шанс). Победитель определяется путем розыгрыша.
Проведение розыгрыша контролирует комиссия, в состав которой входят незаинтересованные лица, а также приглашенные клиенты компании и нотариус. Победители информируются о результатах розыгрыша в течение 30 дней после его проведения. Сам приз передается в течение 48 часов со дня подписания документов победителем.
Розыгрыш проводится с целью поощрения постоянных клиентов за сотрудничество, а также, для привлечения будущих покупателей. В этом году призовой фонд составляет 350 000 грн. Правила проведения розыгрыша доступны на сайте компании «Пошторг Украина» (http://www.poshtorg.com.ua/index.php?show_aux_page=1).

20 августа 2010 года
Справка
Основной деятельностью ООО «Пошторг Украина» является продажа товаров широкого массового потребления по системе посылочной торговли. Каталог компании включает следующие товары: косметику, парфюмерию, БАДы, бижутерию, книги, товары для дома, товары для здоровья, товары для отдыха.
При заказе товаров из каталогов ООО «Пошторг Украина» обязуется доставить заказанный товар путем почтового отправления.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

(044)499-77-10
0-800-30-15-25
[email protected]
www.poshtorg.com.ua

Похожие пресс-релизы