pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания "Кибер" стала официальным дилером Karnasch

В интернет-магазине инструментов компании "Кибер" появились борфрезы и сверла от немецкого производителя Karnasch

История фирмы Karnash началась около 50 лет назад, когда немецкий инженер Дитрих Карнаш основал производство металлорежущего инструмента. Достаточно быстро изделия этого изготовителя стали популярны по всей Европе. Ключевые преимущества производителя: тщательный контроль за качеством продукции и применение современных технологий металлообработки.

Компания "Кибер" стремится предлагать своим покупателям лучший инструмент от ведущих производителей, именно поэтому был заключен договор о поставках с изготовителем. Борфрезы различных форм и корончатые сверла Karnasch разнообразили ассортимент интернет-магазина и сделали возможным приобретение качественного металлорежущего инструмента по доступным ценам.

О компании:
Компания «Кибер» предлагает инструмент от лучших производителей для организаций и частных предпринимателей по доступным ценам. Интернет-магазин www.prof.ru с доставкой по всей России сделает покупку легкой и удобной.
Уже 19 лет «Кибер» обеспечивает производственные, строительные и торговые организации разнообразным инструментом, технологической оснасткой, сварочным оборудованием, хозяйственным инвентарем. Компания работает по всей России, сотрудничая со всемирно известными производителями инструмента - Stanley, Sparky, Makita, Griff.

ООО "Кибер"
129329, Москва, ул. Кольская, дом 1, офис 118
Тел.: (499) 189-2796
[email protected]
http://www.prof.ru/

Похожие пресс-релизы