pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

КРОНШТАДТ отметил свой 12-й День Рождения

21 августа компании «Кронштадт» исполнилось 12 лет. КРОНШТАДТ занимается комплексными поставками промышленного оборудования и твёрдо идёт вперёд, обладая всеми необходимыми ресурсами, чтобы сохранить своё первенство в будущем.

За 12 лет своего существования компания «Кронштадт» добилась лидирующего положения в области поставок промышленного оборудования на территорию России и стран СНГ. В нынешнем году были осуществлены крупные поставки оборудования на российские заводы и предприятия и заключены долгосрочные контракты с ведущими европейскими производителями. В компании сформирована команда профессионалов, которая является основой успеха «Кронштадт».

В минувшую пятницу компания «Кронштадт» пышно отметила свой День Рождения выездом на теплоходе по рекам и каналам Санкт-Петербурга. Для сотрудников была приготовлена праздничная программа с зажигательным ведущим и ужин в ресторане. Генеральный директор ООО «Кронштадт» Сергей Сухачев в приветственном слове поздравил всех сотрудников с праздником, напомнил о наиболее важных событиях последнего времени, обозначил ориентиры дальнейшего развития, а также отдельно отметил, что всеми своими достижениями компания в первую очередь обязана высокопрофессиональной и слаженной работе всего коллектива и каждого сотрудника в отдельности.

Кронштадт» выражает признательность и благодарит всех клиентов, партнеров и контрагентов компании, поздравивших компанию с днем рождения, а также выражает уверенность, что наше сотрудничество будет таким же взаимовыгодным и эффективным.

Пресс-центр ООО «Кронштадт»
Тел. +7 (812) 441-29-99
www.kron.spb.ru

Похожие пресс-релизы