pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

1 сентября начинает акция от НАСК «Оранта» - «Дети - наше будущее»

На протяжении уже пяти лет НАСК «Оранта» с сентября по январь проводит акцию по заключению договоров страхования детей и молодёжи от несчастного случая «Дети - наше будущее», это уже стало традицией Компании.
Цель акции – донести до каждой семьи необходимость страхования, так как травматизм среди школьников остается одной из актуальных проблем общества. Несчастный случай, который произошёл с ребенком, прежде всего, причиняет моральный убытки как самому пострадавшему, так и его родным, но также он наносит ощутимый удар по семейному бюджету.
Возрастная группа детей и молодёжи, которые подлежат страхованию на условиях акции, – от 3 до 21 года, посещающие дошкольные и школьные учебные заведения, учащиеся в средних и высших учебных заведениях. Также, в этом году на условиях акции могут быть застрахованы преподаватели дошкольных, школьных, средних и высших учебных заведений, при условии страхования детей этих учреждений. Несмотря на то, что стоимость нашей жизни возрастает с каждым годом, стоимость страхования по данной акции не выросла. Рекомендованная Программой страховая сумма - 1000,00 грн., но, безусловно, по желанию страхователя она может быть увеличена. Срок действия договора – 1 год, 24 часа в сутки.
«Избежать несчастного случая невозможно, - рассказывает директор Департамента организации агентских продаж Марина Никифорова, - проблема предупреждения детского травматизма тесно связана с образовательной работой и воспитанием. НАСК «Оранта» предлагает хотя бы частично компенсировать последствия несчастного случая за счет предоставления детям и молодежи страховой защиты.»

Похожие пресс-релизы