pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ОАО "СтанкоМашКомплекс" выводит на Российский рынок новое оборудование.

Тверь, июль 2010 г.
ОАО "СтанкоМашКомплекс" выводит на Российский рынок новую линейку металлообрабатывающего оборудования производства Германского станкозавода "SPINNER", способного закрыть 95% всех технологических операций существующих на сегодняшний день при обработки металла резанием.
ОАО "СтанкоМашКомплекс", одно из наиболее динамично развивающихся поставщиков станочного металлообрабатывающего оборудования для предприятий машиностроения, объявила о возможности поставки новой линейки продукции. Станки производства Германского станкозавода SPINNER рассчитаны на предприятия, предъявляющих повышенные требования к качеству выпускаемой продукции.
Прецизионные станки Spinner успешно работают по всему миру более чем в 40 странах на 6 континентах на многих именитых фирмах, которые используют станки Spinner для производства высококачественных точных деталей. К числу наших клиентов относятся как небольшие предприятия с единичным и мелкосерийным производством, так и крупные концерны с мировым именем, имеющие отношение к различным отраслям металлообработки.
Предприятие SPINNER, по количеству производимых станков, можно отнести к среднему классу производителей, но это не мешает успешно изготовлять более 1200 станков с ЧПУ в год с ежегодной тенденцией возрастания. Более 10.000 единиц оборудования ежедневно успешно доказывают свою рентабельность, точность и надёжность.
Прецизионные станки Spinner успешно работают по всему миру более чем в 40 странах на 6 континентах на многих именитых фирмах, которые используют станки Spinner для производства высококачественных точных деталей. К числу наших клиентов относятся как относительно небольшие предприятия с единичным и мелкосерийным производством, так и крупные концерны с мировым именем, имеющие отношение к различным отраслям металлообработки.
С 2009 г. ОАО "СтанкоМашКомплекс" стало официальным дилером Германского станкостроительного завода SPINNER.
«Для нашей компании, вывод на российский рынок новой линейки металлообрабатывающего оборудования, стало значимым и важным событие на пути развития и закрепления лидирующих позиций среди конкурентов. Мы не стоим на месте, постоянно развиваемся, заключаем новые договора о сотрудничестве, производим новое оборудование, налаживаем дилерские контакты, поэтому в 2009 году мы стали официальным дилером компанииSPINNER. В планах на будущее стоит поставка высокоточного оборудования из Германии на заводы, непосредственно связанные с авиацией и работающие на оборонный заказ (самолетостроение, вертолетостроение, ракетостроение). Также в планах поставка оборудования под нужды общего машиностроения.
ОАО "СтанкоМашКомплекс" работает на рынке металлообрабатывающего оборудования с 1998 г. Имеет собственную производственную базу и складские помещения. На предприятии работает более 60 высоквалифицированных специалистов. Мы осуществляем ремонт и модернизацию станков различных групп и сложности с установкой систем ЧПУ (FANUС, SIEMENS, NC), контроллеров (OMRON, MITSUBISHIELECTRIC) и различных электроприводов.
Для развития нашего предприятия с 2005 г. мы начали исследования станкостроительного рынка КНР, посетили более 50 крупнейших станкостроительных компаний, открыли своё представительство в Пекине. В 2007 г. получили сертификат официального дилера корпорации DMTG - самой крупной компании по выпуску токарно-винторезных станков, в том числе с ЧПУ.
Кроме продажи металлообрабатывающего оборудования, инструмента и оснастки ОАО СтанкоМашКомплекс стало развивать направление высокоточных электронных компонентов - систем управления (ЧПУ GSK), сервомоторов, сервошпинделей и УЦИ с измерительными линейками. Это очень интересные предложения как для фирм, занимающихся модернизацией оборудования, так и для конечных потребителей, желающих за небольшие деньги получить компоненты высокого качества.
Координаты для связи:
адрес: 170019, г. Тверь, ул. Академика Туполева, д. 124
тел.: (4822) 79-07-14
факс:(4822) 521-521
электронный адрес: [email protected]
http://www.stankomach.com
контактное лицо: Грановский Альберт Эдуардович

Похожие пресс-релизы