pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Группа Компаний «УКОГРУП» получила индивидуальные технические паспорта на новый жилищно-офисный комплекс по ул. Руданского, 3а

«Компания получила индивидуальные технические паспорта на объект по улице Руданского, 3а, - рассказывает заместитель коммерческого директора по работе с инвесторами Группы Компаний «УКОГРУП» Марина Мартыновская. - Индивидуальный технический паспорт – один из основных документов, который необходим инвестору для оформления права собственности на жилье».

Кроме того, дабы ускорить процесс получения прав собственности, руководством компании было принято решение, что все работы, связанные с подготовкой и передачей необходимых документов в соответствующие органы, берет на себя юридический отдел «УКОГРУП», что позволит инвесторам значительно сэкономить свои временные и финансовые ресурсы.

По словам Марины Мартыновской, следующим объектом на получение индивидуальных технических паспортов от БТИ будет жилищно-офисный комплекс «МЕГА-Сити» (третья и четвертая секции), расположенный по улице Харьковское шоссе, 19.

«Сегодня «УКОГРУП» активно финансирует свои незавершенные объекты, дабы скорее завершить и сдать их в эксплуатацию. Положительная динамика последних трех месяцев, когда продажи увеличились практически на 60%, говорит о том, что наши предложения интересны и востребованы с точки зрения потенциальных инвесторов», - резюмирует г-жа Мартыновская.

Похожие пресс-релизы