pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Чтобы наши женщины были еще красивее

В данное время гарнитур из природных камней, тем ценнее для девушек, чем он оригинальней и неповторимей. Украшения из натуральных камней, по неординарному бардовскому замыслу, без всякого переживания, станут завлекать взгляды парней. И разная особа, закупив неподражаемые бусы из натуральных камней, сходу переживет это на себе. Магнетизм украшений из натуральных камней, незамедлительно привлечет к даме, восторженные мужские взгляды. Наиболее существенное это найти украшения для творенья эксклюзивного торжественного или рабочего пошиба. Как гласится в давней легенде: исключительность барышень, в их соблазнительности. А красотой они должны несравненной Афродите. Дамское сословие, красивы и неповторимы. Распрекрасны во всем, в манерах, в жанре облачаться и уснащать себя. Женщины сотворены для любви и драгоценностей. Украшения из натуральных камней смастерят парадными и занятными, самый посредственный костюм. Изделия: бусы из самоцветов, серьги из натуральных камней, браслеты из натуральных камней и некоторые изделия, неподражаемы, они подчеркнут прекрасный стиль и женского пола. Эти произведения, неизменно увлекательны и не шаблонны. Возьмите всевозможные эти драгоценности из натуральных камней, примерте, подержите в руках. Они насыщены сердечностью, симпатией, острой энергией и эротикой. Источник: http://bysini.ru

Похожие пресс-релизы