pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания UTN GroupLtd примет участие в выставке "Агропродмаш" 2010.

С 11 по 15 октября 2010 года, компания UTN GroupLtd примет участие в 15ой Юбилейной Международной выставке"Оборудование, машины и ингредиенты для пищевой промышленности".
На предстоящей выставке, компания "UTN Group" будет представлена в павильоне "Форум", стенд FG090 . В настоящий момент, 15-я международная выставка «Агропроммаш-2010» является одним из ведущих промышленных смотров России, отражает ключевые тенденции развития мирового агропромышленного комплекса и по своим масштабам и коммерческой результативности входит в десятку ведущих европейских промышленных смотров.
В этом году на выставке, компания представит Компания «UTN Group» на выставке представляет ряд направлений пищевого машиностроения. Приоритетными являются кондитерское ,молочное и хлебопекарное направления. Кроме этого, компания изготавливает и поставляет оборудование для предприятий общепита, овощепереработки, макаронного производства.
Интересным предложением компании является совместное с польскими партнерами предложение оборудования для переработки сыворотки методами микро-и нанофильтрации.
Для предприятий кондитерской промышленности предлагается современное оборудование для производства сиропа – автоматизированная сироповарочная станция.
В ходе проведения выставки компания «UTN Group» планирует провести ряд переговоров с потенциально-важными партнерами, с которыми в последующем, надеется заключить взаимовыгодные договора.
Главной особенностью предстоящего мероприятия "Агропродмаш" 2010являются высокая перспективность демонстрируемого оборудования и применяемых новейших технологий.
«Сегодня, в непростых условиях, сложившихся в стране,мы хотим продемонстрироватьсвою конкурентоспособностьна рынке. Участие в подобном мероприятии позволит компании не толькосохранить лидерство в своей отрасли, но и усилить его, благодаря возможности продемонстрировать инновационные продукты, а также заключить новые, взаимовыгодные договора с клиентами и партнерами.В свою очередь, мы надеемся, что сложившийся мировой финансовый кризис, не повлияет на количество посетителей выставки, - поясняет руководитель компании "UTN Group" Батурова Оксана Викторовна.
Главной целью участия в данной выставке станет образование крепкой платформы, соединяющей деловые цели с презентацией и популяризацией современных достижений последних тенденций. Предстоящая выставка станет своего рода площадкой для обмена опытом и мнениями для специалистов в сфере пищевой промышленности.
Подробный отчет о прошедшей выставке можно будет увидеть на нашем сайте http://www.utngroup.ru/ в разделе новости.
********
Компания"UTN Group" работает на рынке 1993, в настоящий момент основным направлением деятельности является поставка пищевого оборудования и оказание услуг по технологическому проектированию, инжинирингу, автоматизации, монтажу, пуско-наладке, обучению персонала, гарантийному и сервисному обслуживанию.
Мы имеем дилерские взаимоотношения с известными российскими и импортными производителями пищевого оборудования высокого качества разных ценовых категорий.
В компании работают квалифицированные технологи, инженеры, программисты, монтажники и другие специалисты по предлагаемым отраслям пищевых производств. География поставок охватывает Россию и страны ближнего зарубежья: Белоруссия, Казахстан, Украина, Азербайджан, Узбекистан, Армения, Грузия, Литва, Латвия.
Предлагаемое нашей компанией оборудование и услуги позволяют создавать высокорентабельные пищевые производства с разумным сроком окупаемости и конкурентоспособной продукцией.
Координаты для связи:
Россия 141006 г. Мытищи, Олимпийский проспект, вл.29, стр.2
http://www.utngroup.ru/
[email protected]
Контактный телефон /факс +7(495) 926-06-53
Контактное лицо: Сычева Римма Флеровна Коммерческий директор

Похожие пресс-релизы