pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Улучшите свой бизнес с помощью Business Intelligence

Компании, в лице ее топ менеджмента, отдела аналитики, маркетинга и продаж ежедневно необходимо реально понимать на каком этапе она сейчас находится. Следовательно, компании необходим бизнес-анализ и статистика: именно они дают ответы на вопросы что как и почему у нас сейчас? Именно эти две составляющие играют не последнюю роль в управлении эффективностью любого бизнеса, помогая определить наилучший маршрут для достижения поставленных целей компании.
Ежедневно Ваша компания создаёт, собирает, накапливает огромные объемы информации. Статистика продаж, уровень запасов, данные о посетителях Вашего веб-сайта… У вас под рукой – горы бесценной информации о Вашем бизнесе. Если бы только Вы могли всегда легко получить их! Две преграды стоят на Вашем пути к получению информации. Во-первых, нужные Вам данные поступают от разных отделов и, как правило, сохраняются в различных базах, мало связанных между собой. Например, Ваши аналитики вряд ли смогут работать с данными из базы товарных запасов без предварительной интеграции. Во-вторых, информации просто слишком много – невозможно одновременно просмотреть и проанализировать все цифры.
Следовательно, что бы справиться и получать пользу от всех этих ражнородных данных и необходим бизнес-анализ (Business Intelligence) – механизм, позволяющий объединить данные из всех информационных систем компании и анализировать их с помощью единого инструмента.
Компания БМС Софт рада предложить своим клиентам Системы бизнес-анализа, которые помогут нашим клиентам:
• Объединить данные из разрозненных источников
• Сформировать необходимую отчётность
• Провести глубокий и всесторонний анализ информации
За более детальной информацией обращайтесь в отдел бизнес анализа компании БМС Софт: +38 044 270 86 23 begin_of_the_skype_highlighting              +38 044 270 86 23      end_of_the_skype_highlighting или [email protected]

Похожие пресс-релизы