pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Впервые в Рунете «Матрас для Вас» представил видео-презентацию по ортопедическим матрасам

Впервые в Рунете «Матрас для Вас» представил видео-презентацию по ортопедическим матрасам

Интернет-магазин «Матрас для Вас» - один из лучших сервисов для совершения покупок в Рунете. Ежедневно более полутора тысяч покупателей пользуются виртуальным магазином для приобретения ортопедических матрасов и сопутствующей продукции.

Совсем недавно на сайте магазина «Матраса для Вас» появились две дополнительные опции, позволяющие покупателю наиболее полно оценить конструктивные особенности и достоинства ортопедической продукции.

Самую полную информацию по любому матрасу можно получить, заглянув в каталог продукции. С помощью видео-консультации потенциальный покупатель без проблем разберется в нюансах конструкции каждой из модели и сможет сделать грамотный выбор.

Для тех посетителей сайта, кто любит вникать в тонкости продукта с помощью визуальных сервисов, предусмотрена 3-d детализация изделия. С помощью анимационных картинок посетитель сайта изучит анатомию определенной модели матраса и выберет необходимую.

Даже если покупатель не совсем хорошо представляет, какой ортопедический матрас нужен, потратив всего 5-10 минут времени, он непременно подберет модель, которая обеспечит здоровый сон и избавит от дискомфорта в спине. Удобный интерфейс, отличная система поиска и высокая информационная насыщенность сайта способствуют быстрому подбору необходимой модели матраса.

(495) 983-0858

http://www.matras4you.ru/

Похожие пресс-релизы