pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

К выпуску самого мощного блока питания 1200 Вт Huntkey проводит розыгрыш своей продукции

Шеньжень, Китай – Вместе с такими грандами индустрии, как GYGABYTE, ATI, Geil, Aerocool и Enermax компания Huntkey Enterprise Group выступает спонсором международного конкурса по разгону Futuremark®, где впервые представляет свой новый и самый мощный блок питания X7 1200 Вт, предназначенный для геймеров, самостоятельных сборщиков ПК и энтузиастов разгона во всем мире.

Huntkey X7 1200Вт поддерживает новейшие конфигурации систем с высокопроизводительными видеокартами под ОС Microsoft Window7 и полностью отвечает требованиям стандартов EPS12V Version 2.92 и Intel ATX12V Version 2.3. Высокая эффективность, стабильная и плавная работа обеспечиваются передовыми технологиями: коррекция коэффициента мощности с чередованием, синхронное детектирование, мост с полным управлением сдвигом фаз и модуль DC-to-DC. Номинальная мощность в 1200 Ватт и шесть +12В линий с системой управления кабелями обеспечивают потрясающую производительность.

Конкурс GYGABYTE OVERHAULING, который продлится до 12 сентября, уже привлек многочисленных фанатов оверклокинга во всем мире. Компания Huntkey, в рамках этого конкурса объявляет онлайн-кампанию на сайте http://www.huntkey.com/hdzl/2010oc/, где, ответив всего на три простых вопроса, участники со всего мира получат шанс выиграть различные призы, включая блоки питания X7 1200Вт, X7 900Вт и JUMPER 550Вт.

Подробнее о конкурсе Futuremark® GYGABYTE OVERHAULING смотрите на странице http://www.futuremark.com.

Подробнее о розыгрыше призов Huntkey смотрите на странице http://www.huntkey.com/hdzl/2010oc/login.asp

О компании Huntkey Enterprise Group
Компания Huntkey Enterprise Group входит в пятерку ведущих производителей блоков питания. Компания создана в 1992 году и специализируется на разработке, дизайне, производстве и маркетинге электронных компонентов. Широкий спектр продукции включает блоки питания, системы питания, компьютерные корпуса, универсальные адаптеры питания ноутбуков, зарядные устройства, конвертеры напряжения и многое другое. Индустриальные парки Шеньженя и Хеюаня на площади более 500 тысяч кв.м. являются крупнейшей производственной базой в Китае. Huntkey трудится более 7000 сотрудников, в том числе в представительствах в Гонконге, Японии и Европе. Постоянными клиентами Huntkey является множество мировых брендов в более чем 30 странах, в том числе Lenovo, DELL и другие.

Похожие пресс-релизы