pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Alawar Entertainment сообщает о выходе игры «Веселая ферма. Рыбный день»

Компания Alawar Entertainment, один из ведущих мировых издателей и дистрибуторов казуальных игр, объявляет о выходе проекта «Веселая ферма. Рыбный день». На этот раз Скарлетт, главная героиня этого игрового сериала, отправится на необитаемый остров. Там она будет разводить рыбу благородных пород, ловить жемчуг и искать пиратские сокровища.

Скарлетт уже успела построить первоклассные фермы на Мадагаскаре и Северном полюсе, но теперь ей предстоят новые испытания. Друзья подарили ей небольшой островок: на первый взгляд здесь можно разве что камыш выращивать, но мы-то знаем – у нашей героини любое хозяйство начинает приносить доход!

Разводите вместе с веселой фермершей осетров и лососей, налаживайте производство красной и черной икры, открывайте суши-бары для заезжих туристов. Заработанные деньги вкладывайте в производство – тогда со временем у вас появятся помощники: акулы будут охранять ферму от нашествия медведей-вредителей, а морские коньки помогут собирать продукты. Вы заведете у себя на ферме моллюсков, откроете производство жемчуга и ювелирное дело, а если повезет, подружитесь с удивительным дельфином-кладоискателем.

Сериал «Веселая ферма» завоевал популярность среди пользователей по всему миру. Вошедшие в него игры и аддоны возглавили в разное время чарты продаж ведущих развлекательных порталов — BigFish Games, Yahoo! Games, MSN, iWin, Игры@Mail.ru, Рамблер-Игры и многих других российских и западных игровых сайтов. Суммарно игры серии были локализованы на 20 языков и портированы на несколько платформ, в том числе — iPhone®, iPad™, BlackBerry®, Symbian, Android™ и Nintendo DS™.

Ключевые особенности:
• 90 уровней
• 14 уморительных гэгов
• Режим бесконечной игры
• 14 новых производственных зданий
• 5 комиксов
• 6 речных рыб и морских животных

Скриншоты игры «Веселая ферма. Рыбный день» можно скачать по этой ссылке:
http://company.alawar.ru/upload/iblock/d2c/farm_frenzy_gone_fishing_ru.z...

Ссылка на страницу игры «Веселая ферма. Рыбный день»:
http://www.alawar.ru/game/farm-frenzy-gone-fishing

О компании:
Alawar Entertainment, Inc.
www.alawar.ru

Alawar Entertainment — ведущий международный издатель и дистрибутор казуальных игр. Игровая коллекция насчитывает более 200 собственных проектов для PC, в числе которых серии "Веселая ферма", "Сокровища Монтесумы", "Масяня". Игры от Alawar также представлены на платформах iPhone®, iPad™, PlayStation® 3, Nintendo DS™, Mac®, Android™, J2ME™, BlackBerry® и социальных сетях. Компания одной из первых вышла на российский рынок продаж и в настоящее время занимает лидирующие позиции в этой сфере. Является лауреатом Национальной премии за вклад в развитие российского сегмента сети Интернет "Премия Рунета". Помимо российского рынка продаж, Alawar Entertainment занимается цифровой дистрибуцией казуальных игр в США, Германии, Польше, Чехии, Финляндии, Украине, Израиле, Прибалтике и других странах, распространяя продукты через собственные каналы продаж и развитую партнерскую программу.

Следите за нашими новостями в Twitter!

Контактная информация:
Александра Бутова
Менеджер по маркетинговым коммуникациям
Alawar Entertainment
E-mail: [email protected]
Тел. +7 961 217 87 50

Похожие пресс-релизы