pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Бизнес-завтрак LG Electronics для представителей банков и розничных торговых сетей

24 августа 2010 года в отеле Ararat Park Hyatt состоялся бизнес-завтрак, посвященный обзору решений LG Electronics в области B2B
Компания LG Electronics продолжает активно развивать новые направления для B2B сектора. Для того, чтобы лучше понять коньюктуру рынка, вывить наиболее актуальные задачи, стоящие перед компаниями, LG регулярно организует встречи, семинары и конференции для своих партнеров и заказчиков.
24 августа 2010 года в отеле Ararat Park Hyatt состоялся бизнес-завтрак, посвященный обзору решений в области B2B для кредитно-финансовых организаций и компаний, занимающихся розничной торговлей. Данное мероприятие посетили представители «ЮниКредит» банка, банка «Русский Стандарт», а также таких розничных сетей, как «Lady&Gentleman CITY», «Иль Де Ботэ», «Л'этуаль».
Особое внимание на презентации было уделено решениям LG Electronics в области Digital Signage. LG Digital Signage представляет собой целенаправленное вещание рекламных, информационных и развлекательных сообщений и материалов, основанное на самых современных и высокотехнологичных способах передачи информации и управления контентом.
Специалисты LG Electronics представили богатую линейку профессиональных ЖК и LED панелей, обратив внимание аудитории на конкурентные преимущества данного оборудования.
Профессиональные панели LG могут использоваться для решения различного рода задач, а именно, когда есть потребность сообщить информацию большому потоку людей: будь то транспортный терминал, торговый центр, банк, ресторан быстрого питания и т.д. Высокая эффективность Digital Signage в качестве маркетингового инструмента доказана рядом исследований. Поэтому помимо дисплеев с диагональю от 32 до 65” компания LG Electronics разработала дисплеи с растянутым изображением для размещения в помещениях с невысокими потолками. В качестве идеального решения для демонстрации рекламных роликов в торговых центрах является практически бесшовный экран размером 120”, отличающийся естественной цаетопередачей в сочетании с широким углом обзора.
Отклик аудитории получил также вариант использования профессиональных панелей LG для осуществления внутрикорпоративного вещания, а также организации ситуационных центров для мониторинга и анализа больших объемов информации для повышения эффективности менеджмента.
Благодаря тому, что данное мероприятие носило камерный характер, в ходе живой дискуссии участники смогли обменяться мнениями относительно использования профессиональных панелей, поделиться накопленным опытом. Так, представители розничных сетей согласились, что Digital Signage является эффективной заменой традиционным POS материалам, обсудив возможность получения прибыли за счет продажи рекламного пространства и увеличения объемов продаж рекламируемых продуктов.
В заключении встречи представители компании LG Electronics объявили о скором выходе на российский рынок решения i-Serv. Это система видеонаблюдения с функцией аналитики. Данная функция позволяет производить подсчет покупателей, выводить данные по очередям, отслеживать траектории движения покупателей. Данный инструмент будет полезен как для решения маркетинговых задач, так и для повышения эффективности работы розничных сетей.

LG Electronics Inc. - мировой лидер и разработчик инновационных технологий.
LG B2B - одно из активно развивающихся направлений деятельности компании, включающее в себя комплексные решения для для повышения эффективности бизнеса. На сегодняшний день LG Electronics представляет такие продукты, как Digital Signage, гостиничное телевидение, системы охраны и видеонаблюдения, светодиодное и плазменное освещение, сетевые мониторы, а также коммерческие системы кондиционирования.
Специалисты LG Electronics как в Корее, так и в России регулярно анализируют потребности заказчиков, оптимизируя оборудование для того, чтобы компании могли максимально эффективно решать стоящие перед ними задачи. В области B2B решений LG Electronics обеспечивает весь цикл работ, начиная с коммерческого предложения и заканчивая технической поддержкой в процессе эксплуатации оборудования.
Информационная служба LG Electronics 8-800-200-7676 (бесплатная горячая линия по России)

Похожие пресс-релизы